Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    молодцы!!!
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    В этом и была задумка ;) :cool:
     
    Вован 59, митяй80, $VETAL$ и 6 другим нравится это.
  4. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    О помощи ребятам неплохая идея. Не у каждого есть возможность присутствовать на таких хороших мероприятиях. Если бы Иваныч вынес такую тему в начало форума была бы возможность оказать посильную помощь своей копеечкой . Каждый форумчанин по двадцатке и на бензин уже будет...
     
    SAW, VaD1M, barbaris и 11 другим нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Игорь (panzer) привет.
    Идея о помоши очень замечательная. Эту тему нужно развивать. Понятное дело что большинство от морозится по той или иной причине как всегда, но всё же определённый костяк не равнодушных уверен найдётся. Пока что бензин и масло для мотора придётся покупать в любом случае за свои кровные . За заправку авто я вообще молчу. Мотор и лодка пока что под вопросом.
    Ребята Серёга фокс молодец. Реально организовал совместный выезд рыб.инспекции и представителей ХРф. Я до последнего не верил и иногда даже улыбался со всего этого. При этом прямо говорил ему в глаза что это всё "галимое показательное движение". Когда вышли на воду и реально начали что то делать для меня стало понятно что я где то ошибался. Для меня давно уже известно что многие общественные водоемы находятся в плачевном состоянии. Вчерашний выезд подтвердил не рассказами, а делом что большая вода действительно нуждается в помощи не безразличных граждан. Может кому то покажется что вчерашний выезд это чьи то очередные показательные выступления. Но пусть даже так! Рыб инспекция идёт на контакт и готова содействовать во всём. Так что нам ещё нужно? :)..
     
    Последнее редактирование: 22.03.16
    SAW, barbaris, Marlboro и 24 другим нравится это.
  6. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Пацаны еще рас респект и уважуха. Я в восторге, вот это уровень, вот это молодцы.
     
    Marlboro, Airfly, Trof1103 и 6 другим нравится это.
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.175
    Яб тоже полтишок ребятам на бенз скинул, благое дело ведь делают!
     
    Trof1103, Юрий.Н, Professor и ещё 1-му нравится это.
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Привет Роман.Пускай морозятся. Человек 100 найдётся и то нормально будет. Даже это поможет снять с вас финансовую нагрузку. На своих машинах туда и назад, катера заправить, и просторы немаленькие... Эта копейка поможет выезды сделать регулярнее. А это в период нерестового запрета очень важно!
     
    ruslo, Alex1978, Вован 59 и 5 другим нравится это.
  9. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Ребята,а можно ли сделать рейд по изъятию и зачистке сетей на Феськох(Рогозянка)????
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    думаю такие вопросы в данной теме не уместны и Вы догадываетесь по чему :)...
    Поэтому предлагаю дружно нажать кнопку удалить...;) и все вопросы Сергею Фокс в ЛС
     
    Сергей С., Marlboro, Airfly и 6 другим нравится это.
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Ребята Вы просто МОЛОДЦЫ! Выражаю огромную Благодарность всем участникам и организаторам этого рейда. Впечатляет количество сетей, можно только догадываться сколько их там еще затоплено. А что рыбинспекция говорит про квотников, сколько их, где места промысла?
     
    Юрий 73, sasha и Professor нравится это.