Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Я могу не много помочь, т.к. нет возможности присутствовать физически. С миру по нитке, как говориться, бракам во вред.
     
    Professor, Bogema-xxi, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Мне кажется что нужно максимально изрезать сеть перед тем как сдавать, если Вы идете по такому пути. И не прикопаешься - в процессе освобождения рыбы порвалась:).
    А если "рыбинспектора" в лодке нет, можно потихому в камыш завезти и сжечь. По факту - ну не нашли:br:.
    Потому что мне кажеться будет как на фотках морячка, сети приведут в порядок и вперед:30:.
    П.С. Чья нива вот на этой фотке? upload_2016-3-23_12-22-5.png
    Не "рыбинспектора" часом ли, у которого зарплата мизерная? Судя по наличию снега не приехавшая, а стояла ночь.:bs:
     
    ILYA, Вован 59, Sanek и 3 другим нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ну и о чем это говорит??? Да мы плавали на лодке которую предоставил КП ! Кто хотел тот и сейчас заправился за свои кровные, купил бензина и сейчас делает работу на которую всем по сути насрать!
    1458728511559.jpg
     
    Последнее редактирование: 23.03.16
    ILYA, Professor, Arey и 7 другим нравится это.
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Это онлайн!без триджи подвисает инет дублирует фото! Короче в чем суть! Парни хватит заниматься херней, хотите что то делать?,давайте делать! Нет?, кому то что то не нравится? , все вопросы в ЛС! На все вопросы отвечу,не отвечу сразу,отвечу позже, если вопрос не в моей компетенции ,проконсультируюсь, отвечу,тяжело совмещать дела,работу,рейды и семью! Так что парни не надо здесь устраивать срачь и обкидывание гавном друг друга! Цель одна,порядок! Насколько это сейчас возможно я и многие это делают! Не хотите ,не помогайте ,это право каждого! Но не мешайте,я вас очень прошу,будьте людьми, подумайте о завтрашнем дне!
     
    Последнее редактирование: 23.03.16
    ILYA, Вован 59, masteriz и 10 другим нравится это.
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Палевная фотка!:ab: К сожалению! И объяснений может быть множество!:(
     
    Lomachok, ILYA, anton84 и ещё 1-му нравится это.
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Сети резать однозначно, контролировать работу и помогать РЫБНАДЗОРУ! ! ! !
    А лодку могли и взять охранники , но вряд ли, сеть однозначно ставят.
    Но по фото можно определить и узнать кто есть кто!
    Но конечно я в шоке !
     
    Последнее редактирование: 23.03.16
    ILYA, sasha, maks80gel и 3 другим нравится это.
  8. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Посмотрел...почитал....
    Все сети стоят вплотную и вокруг базы рыбнадзора.
    Рыбнадзор засветил лодку с которой ранее ставили сети.
    Вывод один - ВЕСЬ ШТАТ рыбнадзора как минимум уволить, как максимум отдать под суд, т.к. наблюдается явное крышевание и\или участие самого рыбнадзора в данной браконьерской деятельности.
    Если вокруг рыбнадзора ТАКОЕ, то что тогда по остальному вдхр.???
    И какой на фоне всего этого можно ждать работы от такого "рыбнадзора".
     
    ruslo, Олег-ага, ILYA и 8 другим нравится это.
  9. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    Еще один вояка-правосудец. Прям судья Дредд во плоти :bj:. Давай иди суди-увольняй
     
    ILYA и DieSSel73 нравится это.
  10. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    А мы с Вами на "ты"?

    Я могу тоже самое написать, мол "Иди, пойди завтра к ним, помоги им сеток поставить, а то после рейда дел невпроворот".

    ПС.Неоднократно и на нескольких форумах выкладывали инфу и фото лодок рыбнадзора с которых ставят сети.
     
  11. TSAR

    TSAR

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    287
    Проблема в том, что этот ваш "рейд" по сути это "пшик". Просто даже помощь коррумпированному рыбнадзору в пиаре. Мол вот какие мы бравые ребята и боремся с браконьерами.
    А завтра и во все остальные дни этот "рыбнадзор" снова и снова выедет ставить километры сетей. И ловить их будет некому до следующего "рейда" общественности.
    Вот потому и необходимо "ломать" этот порочный круг и убирать такой псевдо-рыбнадзор.
     
    Lomachok, Bogema-xxi, sheshen и 3 другим нравится это.