Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. maks80gel

    maks80gel Гость

    Дядя не нужно бздеть, что вы сделали против сетей? ? ? А ничего! Сопли жене в пазуху разводить, а тут не нужно. Люди собрались, отняли время от детей, жон, и пошли на воду. Подумайте перед тем как тут писать. Зы. Вас тут три десятка наберется любителей сто- грамового окуня погонять.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.16
    Катран, Professor, Marlboro и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    А вы пополните ряды общественников, завтра кто-то не сможет на воду выйти и вы его замените, спасете ,сто килло рыбы. Или будем тут писульки колякать?
     
    Катран, Sanek, Trof1103 и 3 другим нравится это.
  4. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    прочитал все Ваши иронические посты, - не убедительно как то, не хватает реальных деловых и профессиональных предложений по вопросу, а что же нужно делать. И примеров реальных практических действий с Вашей стороны, а может быть со стороны других людей которых Вы поддерживаете.
     
    Катран, ramzes 3, Marlboro и 3 другим нравится это.
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Возможно надо поступать как активисты дорожного контроля, правда у них(не у всех) журналистская не прикосновенность, снимать материалы фактического нарушения теми же работниками рыбнадзора чтобы они как и гайцы были в постоянном напряжении и знали что за их деятельностью постоянно наблюдают...
     
    Катран, ramzes 3, Marlboro и 14 другим нравится это.
  6. sheshen

    sheshen

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    224
     
  7. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Города тоже не сразу строяться. Надеюсь активисты собравшиеся на этом форуме смогут держать рыбинспекцию в тонусе. Ребята АКТИВИСТЫ я искренне восхищаюсь Вашими великолепными успехами!
     
    Катран, Trof1103, barbaris и 3 другим нравится это.
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Ребята, я в прошлом году сцепился с Олегом Сизоном по поводу браконьерства и продаже сетей,я тоже кричал ,как так ,та я та мы всё остановим и поменяем,на что он сказал это все равно,что писать на вентилятор.Прошло время побывал я и там и сям пообщался с людьми и понял,что Олег был прав.Система там такая,те кто находится на Печенегах,они пешки,ими командует Харьковская администрация,в свою очередь они подчиняются Киеву.То есть получается все средства с этого бизнеса стекается в Киев.А кто же в Киеве откажется от денег.Вот и получается,что наши рейды или кому то пиар или помощь в устранения конкурентов но только не борьба с браконьерами.Всех кого нужно привлекать к ответственности сидят в Харькове и Киеве.Я предлагаю создать инициативную группу и идти к Гепе и там решать этот вопрос.
     
    Последнее редактирование: 23.03.16
    Lomachok, DieSSel73 и Yershtvoyoumedd нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Парни да это все понятно! Но прошу вас спокойно посидеть и подумать над моими словами! Вот к примеру сегодня,мы провели рейд и сняли километры сетей ,китаек под камышами(и это еще не потеплело,потеплеет это будет пипец)устали не вообразимо, подлещ, плотва,линь,щука вернулись назад в водоем! Что здесь плохого?! Объясните мне,дураку! Эти сети не попадут обратно в воду,которые мы сегодня сняли,поверьте на слово,я думаю сомневаться в наших с Ромой словах нет ни у кого здесь причины! Помоему более чем все мы доказали не словом ,а делом! Так вот к чему я это все веду,если мы с вашей помощью будем делать 60 рейдов в год,то это 2 месяца из 12 когда водоем будет без сетей,особенно в нерестовый период!!! Объясните что здесь плохого?! Что еще вам всем надо понимать?! Да плохие,да берут,но идут нам на встречу и пока есть возможность как то усилить свои возможности надо этим пользоваться,а не устраивать здесь срачь,мол только мы знаем какие они плохие,а вы все наивные!
     
    Миха, DieSSel73, ILYA и 24 другим нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Отчет подробный о рейде чуть позже!
     
    DieSSel73, ILYA, pioner и 2 другим нравится это.
  11. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Максим ! НУ Я ЛЮБИТЕЛЬ ТАКОГО ОКУНЯ ! И чё это меняет?
    Я и хотел принять участие в ......... , но не приглашали !