Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Серега , Ромчик вам респект за проделанную работу. А все координаты и места нахождения нужно отправлять только через личку. Так как люди икс походу чаще просматривают всю информацию чем форумчане а может и сами пускают дезу чтобы отвлечь. А поводу карточки надо воплощать в реальность. Желающие поддержать всегда найдутся и возможностей выезжать будет больше что немаловажно в этот период времени.
    Еще раз спасибо тем кто сегодня принимал активное участвие и что несмотря ни на что выделили свое время,средства и т.д. для общего дела.
     
    Che_RAP_aha, Professor, Arey и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Плохое движение я там замечал в месте с заходом солнца. У меня товарищ часто на Соича бывает. Рассказывал то же самое. Тот кто там бывает знает что в эти заливы часто заходят катера. Думаю именно по этому браки там и бздят днем свои авоськи растягивать.
     
    Marlboro, Airfly, Professor и ещё 1-му нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    спасибо на добром слове!
    дошли почти до рубежанского моста,чуток не дошли,вернулись по протоком на старое русло!
     
    Marlboro, Airfly, DieSSel73 и 2 другим нравится это.
  5. Катран

    Катран

    Регистрация:
    25.04.15
    Сообщения:
    844
    Да, катеров там немало заходит, особенно летом. Ребята молодцы! Респект! Готов помочь, чем смогу!
     
    Marlboro, Airfly и DieSSel73 нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    я там летом закусывался среди бела дня с браками,подплыли на двух лодках 5 человек,я был один с женой,считай один,сеть поднял,порезал,начался кач,обрезки забрали из лодки я из за жены не обострял,тем более на воде!
    так что наглости у них хоть отбавляй!
    конечно мы в курсе что они чаще всего по всему водоему работают в сумерках,ну да ладно,мы уже сейчас начали разрабатывать план рейда в темное время суток,следите за отчетами!
    всем огромное спасибо!
     
    Последнее редактирование: 24.03.16
    Юрий.Н, barbaris, Airfly и 9 другим нравится это.
  7. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    918
    только заранее наверно не стоит выкладывать место проведения рейда на форум...
     
    Airfly и DieSSel73 нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    ни кто о проведении рейдов знать не будет из посторонних!
    только узкий круг доверенных людей!
    на вопросы о планах где будет планироваться рейд,отвечать не буду,ни в лс,ни тем более публично!
    информацию о рейде буду давать в узком кругу в самую последнюю очередь,только после договоренности о мероприятии с представителями правопорядка!
     
    Airfly, doc, DieSSel73 и 10 другим нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Антон - не думайте что тут "тупые" , естественно никто тут планы рейдов обсуждать не будет :bs: . только телефон и личные контакты .а то создаётся впечатление что все вокруг умные а мы дыбилы совсем .
     
    Airfly, Arey, DieSSel73 и 5 другим нравится это.
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    я вчера весь день улыбался в лодке после того как зашёл в тему Браконьерству - Бой! Одни умники....
     
    Marlboro, Airfly, Arey и 13 другим нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    парни всем привет!
    наконец то закончил с видео!
    сразу говорю есть моменты в которых эмоции берут верх,есть пару моментов с присутствием "французского" ,но что бы не портить впечатление от просмотра,решил не убирать,таких моментов очень мало,старались на камере вести себя сдержано,НО,мы не актеры,поэтому не обессудьте,но мы будем работать над собой,обещаю!!!
    из песни слов не выкинешь!
    и так начнем:











    ну как то так,парни!
    говорить конечно можно много,но давайте все таки что то сделаем сами и перестанем ждать когда кто то сделает за нас!
    всем спасибо!
     
    Последнее редактирование: 24.03.16
    korben, Юрий.Н, Олег93 и 37 другим нравится это.