Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Где вы живете?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Люботин.
     
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Отличное направление! ;) я думаю что что то придумаем по позже!
     
    XXXMIRONXXX нравится это.
  5. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Возможно и есть интересные водоемы,но не в самом Люботине,здесь или платные или сливные ямы (которые спирт завод и дрожзавод постарались угробить),интересно было бы Александровское водохранилище,там правда раньше сама охрана сети и ставила .а рыбу потом на месте и продавали.
     
    Катран нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ну вот,а вы расстраивались что не по участвуете! Я же говорю,интересное направление!
    Я же не сказал что интересен люботин! ;)
     
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Кстати про платные! А вы что считаете что там проверять не надо и не чего?!:)
    И до них дело дойдет в будущем! Рыбинспекция должна и имеет право проверить любой водоем в харьковской области на исполнение норм закона! У нее просто нет возможности!
     
    Катран, $VETAL$, VaD1M и 2 другим нравится это.
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    А еще они могут через подельников подавать иски в суд за то, что применили меры физ воздействия(ни в коем случае не трогать), за то, что при транспортировке на штраф стоянку и хранении изъятых плавсредств пропал например мотор который стоит 3000у.е. а его не было или стоял ветерок (нужно осуществлять транспортировку плавсредств только в присутствии брака и описывать все что было при нем под его подпись и подпись двух посторонних понятых).
     
    Катран и Professor нравится это.
  9. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Да есть один прудик хороший.вернее это раньше он был хорошим,и рыбы валом было ,но появились долбаные арендаторы .Рыбалка стала платной ,при чем на многих водоемах ,на которых я был,с местных денег никогда не брали .а тут пофиг местный или нет.Ну да ладно я о другом,Перед этим хоть рыбу запускали в данный водоем,а теперь последние 4-5 лет никто ничего не запускает и при этом берут деньги за рыбалку как положено и сети стоят и зимой и летом:aq::aq::aq:.Вроде бы ходили слухи что аренда скоро закончится,но не удивлюсь что хрен они сами уйдут оттуда,придется помогать)).
     
    Катран нравится это.
  10. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Оооо!Там наверное уже и сети не ставят.
    Убили напрочь вдхр.:(
    Жалко,я ведь недалеко оттуда родом.Сколько разнообразной рыбы там было.
    А что сейчас,-себель и все
    Сцуки,ставили сети даже с самой минимальной ячейкой:mad:(я именно о охране).
    А что проскакивало,потом вылавливали малявочниками.
     
    Катран, Professor, barbaris и ещё 1-му нравится это.
  11. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Согласен .Уроды редкие,все надо выбить до последнего.Слов просто нет.:aq::aq:.