Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Я долго молчал после увиденного в видео с поимкой браконьера...
    Я не мог поверить такой наглости и чувства безнаказанности которою проявлял ничтожный вор. У меня нету слов, точнее есть, но их писать тут нельзя.
    Я никогда не хаял тяжелый труд рыбинспекции, теперь вообще воочию увидел- как тяжело работать. Когда ничтожный подонок, который 101 процент виновен, чуть ли не вприсядку танцует.
    Немного соглашусь с мнением Jekozа, которое он давеча высказывал по этому поводу.
    Что это такое, представители правоохранительных органов бояться показать свои лица. Раньше так дубинками бы отходили этого "танцора диско", что он бы и про лодку и мацуклетку забыл бы на веки, а про воду и тем более. На кадрах видео настоящий бандит, который ничего не боится.
     
    Airfly, Вован 59, doc и 18 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Это еще цветочки :(
     
  4. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Вот здесь и работает ``Европейская`` система правосудия. А так бы дали по ушам, чтобы не хамил, а потом уже на камеру разговаривали. И другим не повадно было бы. Пусть потом ходит и остальным бракам расскажет, как его от...дили. Может тогда и задумаются.
     
    Вован 59, Серж, Marlboro и 4 другим нравится это.
  5. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Зная Серегу, он еще посевной займется без ущерба для рейдов на водоемы!!!!:)
     
    maks80gel, Airfly, Marlboro и 4 другим нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вадим!
    абсолютно согласен,но таковы реалии сейчас!
    но скоро будет по другому!
    мы со своей стороны приложим максимум усилий для этого,они уже нас боятся(слухи доходят) так вот хочу сказать следующее,скоро укрепим наши права еще крепче в рамках правового поля и тогда будет им еще веселее!
    там просто ситуация в следующем,в основном вокруг деревни,власти толком нет,водоем огромный 13 000 гектар,то есть на треть больше нашего печенежского,вокруг одни леса,вот и чувствуют себя расслаблено!
    а с 1 апреля возьмемся на максимум что сможем сделать,будем стараться не оставлять ни единого дня без рейдов!!!
     
    Сергей С., Airfly, ispanez и 7 другим нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    сегодня ходя по печенегам покидывая спин !!!! увидел знакомого который поведал историю ----- наблюдал картину поимку активистов нашими доблестными сотрудниками гос службы , оказывается активисты не заручились поддержкой инспекции и милиции захотели поживиться сами !!!!! рассудите зачем и почему ????!!! и кому это нужно !!!!! или кроме активистов и так далее не будим переходить на личности !!! есть еще герои ???о которых мы не знаем!!!! я не герой поэтому скромно шарюсь по берегам и тихо наблюдаю за буйностью водоема и активностью инспекций !!!! или есть люди которые отбивают выезды сдавая рыбу на базары ???
     
    Вася Куролесов нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    люди хорош стращать народ!!!
    тем более не зная чем,кто то что то кому то сказал,рассказал,это все ересь!!!
    хорош эту ересь нести здесь!
    ни делали ни хера,ни кто вас и не просит,привыкли на все готовое!
    без вас как нибудь разберемся!
    а ныть тут не надо!
    все понимают на что идут,все взрослые мужики!
    кто не хочет,не идет,ни каких предъяв ни к кому не будет,право каждого!
     
    Airfly, Trof1103, Вован 59 и 9 другим нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    что за бред вы несете???!!!:D
    вы хоть себя слышите???!!!:D
    факты где???!!!:)
    еще один балабол!!!
    это называется,абы не мовчки!:D:D:D
     
    pioner, Airfly, Trof1103 и 7 другим нравится это.
  10. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Серега,не бери дурного в голову!!:)
     
    Вован 59, Marlboro, Professor и 4 другим нравится это.
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Еще раз повторюсь!
     
    Marlboro, $VETAL$ и fox нравится это.