Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Олежка, говорю сразу что я не кому не говорил, ну окромя бати... которому мое восхищение Вами было грубо говоря побоку, не рыбак он, но все же сказал : молодцы что пытаются навести порядок, не бросили воду на произвол судьбы, дай Бог им сил...;)
    Могу все свои переписки во всех соцсетях сдать, могу номера телефонов свои дать чтобы распечатку разговоров сделали;)

    Но не буду открывать Америку, но все же скажу... внезапность и спонтанность решает все ! И если реально сделать рейд максимально внезапно, то думаю шумиха получится....;)
    Сорри за поучительства:ah:
     
    $VETAL$, Вован 59, barbaris и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Организация "форпост"
     
    $VETAL$, fox, Andrey8099 и 4 другим нравится это.
  4. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Здесь все продавцы остались http://kharkov.prom.ua/Rybolovnye-seti Это все Барабан.
     
    Серж нравится это.
  5. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Свежий репортаж http://www.objectiv.tv/290316/126048.html о сегодняшнем. Ясно, что некие лица, возможно имеющие отношение к администрации рынка, опекают реализаторов сетей, но вот защищать вряд ли станут.
    Как предложение, вношу пропозицию: помимо петиций горожан как массы, существует Закон об обращении граждан и есть хоть какой-то рычаг - обратиться в мэрию. Существует электронная и письменная форма обращений. Электронная http://cdr.citynet.kharkov.ua/webdocprof (відправити звернення, а дальше заполняем и прикрепляем фото-факты)
    Письменная: частная и коллективная. В отведенный законодательством срок Вам предоставят письменный ответ. Главное сформулировать корректно и потребовать информацию о принятых мерах и привлеченных к ответственности. Пока таких обращений не наберется должное количество для того, чтобы администрацию рынка пригласили на "ковер" и потребовали принять фактические меры - ждем и надеемся. ИМХО Кто предложит путь более простой аргументированный и действенный в рамках Закона - ждем с нетерпением!
    ПыСы Электронное обращение по ссылке - также обязаны дать письменный ответ в месячный срок!
    ПыСы ПыСы На сайте Объектива тоже можно коменты писать! Неужели эта тема безразлична харьковчанам?
     
    Последнее редактирование: 29.03.16
    Yershtvoyoumedd, $VETAL$, МИШОК и 15 другим нравится это.
  6. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    918
    По-любому сама администрация рынка с правохранителями имеет доход с сеточного бизнеса:-(
     
    Последнее редактирование: 29.03.16
    $VETAL$, Airfly, диментий и 2 другим нравится это.
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Я вам скажу больше,на Барабашова администрация рынка с правоохранителями имеет доход от всего что там продают.Так как ЧП у большинства торгующих просто отсутствует.
     
    $VETAL$, Airfly, Victor 78 и 4 другим нравится это.
  8. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    А когда заканчивается конкурс на должности начальника и замов нашей рыпинспекции?;)
     
    Sanek, fox, ramzes 3 и 2 другим нравится это.
  9. Михаэль

    Михаэль

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    227
    Уже закончился...
     
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    И кто?
     
    Marlboro, морячoк и ILYA нравится это.
  11. морячoк

    морячoк Гость

    Они причём всех!:cool:
     
    Oleg., LAZOROV, Marlboro и 2 другим нравится это.