Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    вот вот и про смс в личку многие не получали !!!! можешь ли или можете участвовать??? ...............вот !!!!
    ведь не однократно писал что машина есть , мотор тоже , и всегда искал попутчиков на рыбалку !!!! конечно дело ваше ваша компашка меня окрестила шпионом и печенежским йети
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    а вы предложили в лс кому то уважаемый?
    и опять же,какой у вас мотор,какая лодка?
    я же обо всем этом писал,лодка менее 3,3 м не нужна,мотор менее 10 сил тоже!
    так что не надо диментий!
    и искать попутчиков на рыбалку и предложить здесь,это разные вещи!
    и компашка не наша или ваша,а общая,только вот не задача,кричали все,а на деле "три калеки"
    так что вот так вот,шпион вы наш(без обид,сейчас)
     
    DieSSel73 нравится это.
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    если гоняться то и 115 сильный может не помочь , а речь 3.3 лодка чем отличается от 3 ????
    хотя я могу и не заводить по этому плану разговор , ведь есть и пешие прогулки !!!! как было это в далеком прошлом 4-7 человек по берегу и серый катер по воде это то что вспоминается про печенеги , ведь во многом так нуждается например отрезок эсхар - гинеевка .там замечены бойцы на уазике и и касик . в месте они или раздельно сыпят сети это точно!!!
     
    DieSSel73, Михаэль, LAZOROV и ещё 1-му нравится это.
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Потому что в лодке должно быть 3 человека,даже 3,3 мало это минимум,а мотор 10 сил будет ели передвигать такое плавсредство с тремя людьми сжерая бензин нещадно за общественные деньги!
    На счет пеших прогулок,без инспектора гулять бесполезно! А вы их заставьте погулять,и второе,там где работают браки,надо еще пролезть, такой рейд должен проводится на конкретных участках со сто процентной гарантией и проверенной информацией,а иначе в сутках должно быть на 24 часа,а 48 часов!
     
    DieSSel73 и Валерон нравится это.
  6. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    ладно останусь просто по возможности тихим осведомителем , то вам лодка маловата то мотор 8 сил слабоват , хорошо что мои друзяки не толстожопые все до 80кг и втроем пока катаемся :ag: про чуйку на жопу приключения я уже говорил в будние дни чаще всего натыкаюсь на сеточников , да про прогулки пешим ходом- пусть инспектор жопу греет в лодке , а мы пешком пойдем!!!!
     
    Marlboro, DieSSel73, Михаэль и 2 другим нравится это.
  7. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    В дальнейшем не вижу ни малейшего смысла ругаться в этой ветке, ругань ни к чему не приведёт. Все кто имеет другое мнение и сторонники других альтернативных действий в противодействии браконьерству организовывайтесь проводите свои мероприятия заинтересовывайте других, может быть ваши усилия станут более эффективными и люди к вам потянутся. Главное хоть как то сберечь рыбу.
     
    Marlboro, DieSSel73, Михаэль и 4 другим нравится это.
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    У меня 2.7м и 2,5л.с. мотор потихоньку можно недорого ходить по воде.
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    нельзя делать отсебячество без правоохранительных органов это карается не только законом но и дубиной по голове!!!!
     
    Marlboro, tynnyt, DieSSel73 и 6 другим нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    а донесите это до наших умников!
    все герои!на словах!
     
    Marlboro, DieSSel73, Юрий.Н и ещё 1-му нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    в лучшем случае!
     
    DieSSel73 нравится это.