Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Mellkyn

    Mellkyn

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    42
    Всем добрый день! Сегодня ходил с любимой смотреть на рыбные места,на карьер.Очень сильно бросилось в глаза то, что какие-то муд*и на лодке плавают и расставляют сети,по моим подсчетам расставлено 1,5 км .Куда смотрит рыбнадзор???!!!!!И откуда взяться рыбе,если её выбивают сетями?!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Вызывайте полицию!
     
    диментий, DieSSel73 и Sanek нравится это.
  4. Mellkyn

    Mellkyn

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    42
    И что они будут гонятся по всему карьеру за ними??
     
  5. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    видеофиксация, вызывать копов и звонить в рыбнадзор
     
    диментий нравится это.
  6. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Нет! Это браки пусть от них по всему водоему прячутся! Да и видео-фото фиксация не помешает.
     
    DieSSel73 нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    А рыбнадзор что будет гоняться за ними по какому то карьеру?
    Вы знаете что их всего 4 человека на область.И на сколько я знаю у них даже нет возможности свою лодку на карьер доставить.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Были с товарищем на рыбалке.Как только стемнело подходят двое с лодкой.Спускают на воду и под камышик сети сыпят:mad:.На мои возмущения говорят что мы чуть чуть а вот те пи******сы километры ставят.Я говорю -значит Вы чуть чуть пи******сы.От их ответа я слегка опешил:bj::bj::bj::bj:они просто со мной согласились и ушли.
    На этом все не закончилось.Пришли еще одни.Спусти на воду лодку и давай опять под камыш сеть ставить но уже с другой стороны от нас.Тут мы уже себя не сдерживали в выражениях.Браки то же оказались не из робкого десятка и сказали час подойдем и пообщаемся:am:.Ждали мы ждали:af:.Но так пи*****сы и не появились не вечером,не утром и днем их не было.Пришлось сеть снять самим.Рыбку которую можно было спасти,мы выпустили.Так же подарили свободу раку.Сильно поврежденную рыбу забрал себе местный рыбачок так как его улов был очень скромный:ak:.Мне же на память досталась блесна:)

    Изображение 080.jpg Изображение 081.jpg Изображение 082.jpg Изображение 083.jpg
     
    Professor, maks80gel, StaFarD и 41 другим нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Блесна явно будет фартовой!
     
    Professor, Airfly, DieSSel73 и 2 другим нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Проверю.Там размер на мамку.
     
  11. Сергей С.

    Сергей С.

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    233
    Блесна клевая! Кажется ещё советская! У самого такая есть. :)