Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Желание то осталось.Но не всегда желания совпадают с возможностями.Спрошающих и критикующих уже много было.
     
    Professor, $VETAL$, Airfly и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Самый что не но есть китайский спинекс
     
    fox и Sanek нравится это.
  4. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Устоявшаяся (усугубившаяся) за многие годы система браконьерства не позволяет решать ее "кавалерийским наскоком". Любое действие в этом мире, вызывает противодействие. Наша организованность оказалась недостаточна против организованности противной стороны. Да и скромность в этом деле - не последнее условие. А широкая огласка в лицах отнюдь не принесла положительных дивидендов. Материальная составляющая в нашем квазикапиталистическом обществе много значит: один рейд по топливу дорог, мат часть (особенно моторы) - нулевая. Людей готовых отозваться много, но когда "завтра на рассвете выезжаем", то случается так, что или работа, или семейные вопросы...
    Руки конечно опускаются от нашей реальности, но будем крепнуть...
     
    maks80gel, Professor, $VETAL$ и 9 другим нравится это.
  5. Mellkyn

    Mellkyn

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    42
    :af::af::af:Вот вот...Так и говорите что нет денег и нет желания искать проблем!!!Решить можно вопрос с браконьерством,только кто захочет тратить свои деньги и драгоценное время!!Нужны нормальные люди и нормальные власти которые адекватно будут стоять за этими людьми!:16::16::16:
     
  6. Che_RAP_aha

    Che_RAP_aha

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    25
    Спасибо. Достойный ответ. Надеюсь руки ваши не опустятся и будут крепнуть. Знаю не по наслышке, что не возможное возможно. Вам люди поверили и верят сейчас. Так же понимаю, что это дело добровольное и не благодарное, но как говорится "" Назвался груздем - полезай в кузов."
     
    Jaxon81 и gardrad нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    вот мне все больше нравится и нравится наш народ!:);)
    самое простое дать денег и ждать зрелищь!
    "моя хата с краю и я ничего не знаю" какие же все таки наши предки были умные,это поговорка как нельзя лучше нас характеризует!
    а кто вам мешает стать этим как вы выразились "груздем"?
    понятия?
    политические неурядицы в стране?
    или что то еще?
    отмазка нет времени или работа не конает!!!;)
     
    Последнее редактирование: 12.04.16
    maks80gel, Sanek, $VETAL$ и 8 другим нравится это.
  8. Che_RAP_aha

    Che_RAP_aha

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    25
    В поговорке ключевое слово "назвался", и написано это было не с целью предьявить, а наоборот подбодрить. Я задал этот простой вопрос не на авто форуме, если начало вашей деятельности было громкое и перспективное, а потом тишина, то что пошло не так? на который мне gardrad дал вполне развернутый ответ. Вы же пишете в стиле "сам дурак". И да проблемы есть действительно у всех и заниматься или не заниматься чем либо дело лично каждого. Что же касается меня, то мне отмазки не нужны, я уже более года занимаюсь борьбой с браконьерами и трачу на это достаточно много своего времени и средств, правда это больше бои местного значения, но бывают и вылазки в тыл врага. Так что не гребите всех под одну гребенку. Как говорится - без обид !?;)
     
    Airfly, $VETAL$, Серж и 3 другим нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Раз в теме, то можете понять нашу борьбу с "ветряными мельницами". Попусту разбазаривать средства собранные не равнодушными - не резон. Играть за чужие ворота - тоже... Отрывать от семьи немалые средства - в ту же степь. Трансформируемся. Точнее - эволюционируем...
     
    fox, Jaxon81, $VETAL$ и ещё 1-му нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Все что вы написали просто слова!
    Но я вам почти верю,так как лично с вами не знаком и о деятельности вашей только услышал от вас! Ни где кроме песочина ни какой самостоятельной деятельности с этим бичом я незнаю в области!
    И писал я специально со смайликами (хотя это не в моем стиле,только иногда)для того что бы было понятно что я ни кого "дураком" не считаю,ну да ладно то такэ, восприняли как восприняли,как вы говорите это дело личное и каждого!
    И ещё ,подбадривать упреками?! Это что то новенькое!) ну да ладно то тоже такэ, дело сугубо личное! Кто как хочет так и ...!
    Но по последним пунктам скажу вашими же словами:
    "Не гребите всех под одну гребенку "
    Жаль что вы встречали только таких людей и у вас сложился не правильный стереотип ,но не все такие которых надо упрекать!
    И ПЫСЫ! Вы не заметили как сами только что назвались тем самым "груздем" который год что то делает,и помоему от вас ,вполне логично народ может потребовать вполне справедливо подтверждения ваших слов!
    Так что коллега,не упрек,совет!
    Будьте аккуратнее в своих высказываниях и "подбадриваниях"
    Без обид?!;)
     
    $VETAL$, barbaris и DieSSel73 нравится это.
  11. Che_RAP_aha

    Che_RAP_aha

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    25
    :be: Блин, это диалог немого с глухим. Еще раз перечитал свои сообщения, где вы увидели, что я кого то упрекаю, а тем более требую? Я задал вопрос - мне ответили, поблагодарил, сказал что люди в вас верят и выразил надежду, что вы не остановитесь на пол пути. Все, где здесь упреки и требования? Дальше пошла вода... О моей деятельности в лс.
     
    Валерон и sheshen нравится это.