Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Сложно понять в контексте, что именно Вы имеете в виду (Ваш случай), но в формате рынка при балансе сторон (1 к 100) и так, чтобы не было беспорядков - разовый звонок без группы адекватной поддержки - "выстрел в небо".
    Если не согласны - изложите поэтапно свое видение решения проблемы!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    Мой случай это просто случаи браконьерства, не продажа.

    С Вами согласен насчёт беспорядков, несколько патрульных там ничего не решат, скорей всего просто дадут толчок в правильное русло.
    Я имею в виду то, что если постоянно звонить, писать в полицию и обращения будут носить массовый характер. И возможно так произойдёт, что в открытую на барабане не будут торговать сетями.
     
    Arey, Che_RAP_aha и gardrad нравится это.
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Всем добрый вечер. Многие наверное знают на берегу Печенежского водохранилища, на протяжении многих лет, в землянке живет мужичек по имени Гена. Вокруг его жилища образовался лагерь из временных построек, который никогда не пустует. Какое-то время я ездил в те края на рыбалку. Сегодня повстречал приятеля из лагеря возле Гены. С его слов я узнал, что в настоящее время рыбинспекторы жестко воюют с браками. Так как он периодически, добровольно участвует в рейдах, собирают сети, жгут их на берегу. Рыбинспекторы выходят с оружием на дежурство, приглашают добровольцев. Были случаи когда с берега их обстреливали, но они делают свою работу. Обращаюсь к Сергею Fox и другим ребятам, у которых получилась неудачная попытка, объеденить усилия с инспекцией в общей борьбе.
     
    Konstantin, pioner, Миха и 2 другим нравится это.
  5. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    tynnyt, gardrad и Airfly нравится это.
  6. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Это тот, что в 1-м Комсомольском проживает? Так его нужно в числе первых принимать. кучи сетей всегда сушились.
     
    Миха и диментий нравится это.
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Да, он но у него какие-то официальные отношения с инспекцией, в подробности не вникал. Гена все водохранилище не вычерпает.
     
  8. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    :ai: я сегодня видел как новая полиция воюет с неправильно припаркованными машинами. А в на днях они воевали с незаконной торговлей на том же месте. Не побороли.:ag: Как вариант бурнодеятельность наших рыбозащитников может быть связанна с этим http://censor.net.ua/photo_news/385...yi_patrul_zarabotal_v_cherkassah_fotoreportaj
     
    диментий и Валерон нравится это.
  9. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    ну прям боевик, жаль снять некому. К сожалению очень похоже на рассказы рыбаков и охотников, а так хотелось бы чтобы действительно собирали и жгли.
     
    Hunt, gardrad и морячoк нравится это.
  10. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Тут скорее речь о борьбе с конкурентами и раздел сфер браконьерского влияния... ИМХО.
    Да и закончился у нас период саморекламы, лишние тулумбасы ни к чему!
    Как-то так
     
    Последнее редактирование: 19.04.16
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Гена еще тот перец!!:bs: Не все так красиво как преподносят!
    Абсолютно верно!!:bs:
     
    Миха нравится это.