Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    "Побросали спиннинги для виду" -??????????? Это что-то новое. Браконьерам пох---й на "для вида". И сети сыпят вечером, а утром снимают.
    Пы.сы. в субботу рыбнадзор (областной, так представились) ко мне там подплывал. В сумерках. Я якорь вынимал - они подумали сеть.
     
    Ансана, DieSSel73 и fox нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetand

    vetand

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    89
    Я эту лодку там видел и в субботу и в воскресение. Приплывают, минут 10-15 крутятся там со спиннингами, потом начинают проверять сети.
     
  4. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Да я ж не спорю, просто умиляет :confused:стыдливость перцев........И повторяю - ОБЫЧНО сети днем снимают. Там столько катеров, тем более на выходные, что все сети будут на винтах.
     
    fox нравится это.
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    Хочу передать пламенный привет всем браконьерам и форумчанам, а особенно тем кто ставит сети понад Черным лесом, а потом о них забывают . И они потом всплывают через несколько дней полные вонючей рыбы. Трезвейте!!!! Или не ставьте их совсем!!!! Две сети оттянул на Красной и 2 на Меловой. Теперь они на берегу ждут мух.
     
    Ансана, Airfly и DieSSel73 нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Это браки "любители" 1000%:mad:
     
    DieSSel73 и Северян нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    О профи я и не говорю. По 24 лодки, по километру сетей у каждого-охота на лобаня
     
    DieSSel73 нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Сорри, я немного не довъехал, про 24 лодки и километры сетей.
     
    DieSSel73 нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Даже не пытайся ;)
     
    Миха и DieSSel73 нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    )))
     
    DieSSel73 нравится это.
  11. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    631
    это ставят сети те, которые в хижинах живут или приезжают на уик-энды, то есть правильно - браки любители. на тех выходных сам наблюдал как такие любители сеточки и экранчики выкидывали в воду и на лодках кружили возле их чтобы никто не вытянул. особенно один владелец экранов так за мной смотрел, когда возле его экранов я блесну бросал, чуть око не стер пока за мной карацупил.
     
    DieSSel73 нравится это.