Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    да браки сейчас активизировались как никогда...
    в будний день заливы Донца окутаны все сетями, стоят одна на одной (конкретно район Черёмушного) про озёра и говорить нечего :(
    на Печенегах, дикари отдыхающие в районе Черного леса, также не прочь кинуть сеточку :mad:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Нельсон55

    Нельсон55

    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    281
    На кукан их!:am:
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Такую сетку я поймал недавно на первой безлюдовке !!! Сеть метров 100 может больше.... Забытая напрочь браками в воде! вся сеть забита дохлым и вонючим окунем с ладошку.. Печально :(
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Ром, он-то мог, конечно. Чисто теоретически, бо лбы под два метра и дубинки не в дефиците.
    но не видали отродясь того беркута по кустам. Это больше были спецы - коммерсов потрусить, которые жадные нащот с папой поделиться.
    я знаю некоторых, натресканных беркутом по е-лу. Но ни одного браконьера среди них нету, и ни одного бандюка тоже...
     
  6. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    Да какой беркут, это мрази в погонах у которых нет ничего человечного. Они что по закону работали хоть когда-то? Им на лапу давай и давай. Им просто убрали название беркут, сейчас в чёрной форме с надписью милиция шмонают машины на блок постах. Но чтобы ездили на машинах, подрезали других и шмонали давно такого не видел и не слышал, видимо на данный момент боятся лишний раз высовываться.
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Грубовато как то звучит-мрази! У нас страна такая давай и давай... и некого они не боятся !!!
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Нормальная у нас страна. Я не даю больше никому - и живу, езжу. Нарушу - составляйте протокол. Беркут для этого не нужен.

    кстати. Сейчас самый удобный момент для возобновления атаки на сети, продающиеся на Барабане. Надо бы опять заняться. Шанс есть.
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег Иваныч как с ними бороться? может молотова наколотить и сжечь эти сети ..:bm:
     
    Последнее редактирование: 06.06.14
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    чтобы бороться с бандитами самостийными силовыми методами, нужно либо быть бОльшим бандитом, либо иметь подавляющее численное преимущество и общественную поддержку.

    Наш метод без криминала - известен. В составе группы, по предварительному сговору посещается Барабан. Составляется акт общественной проверки за подписями трех участников: дата, номер контейнера, описание нарушения (вопреки п. такому-то закона такого-то продаются запрещенные орудия вылова, фото прилагаем). Направляется в соотв. Департамент горсовета с требованием выполнить закон и принять меры к дальнейшему недопущению нарушений. Копия - администрации рынка.
    Самое стремное тут - сделать фото. Практически нужен смелый фотограф, который сделает два кадра и скроется бесследно. Можно пару человек в группу его ненавязчивого прикрытия.
    все реквизиты и тексты у меня где-то валяются, мы все это делали лет пять назад. На Птичке помогло. Ненадолго.
     
    Олежан, Валерон и Light sym нравится это.
  11. doc

    doc

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    566
    Да, было бы не плохо так сделать, но подавляющее большинство ( не исключаю себя) могут только виртуально, через форум, повозмущаться, постучать кулачком и все, а как суть до дела , так, ...я не в городе, я на работе и т. п. Совместный выезд смогли же организовать!!! Никого не хочу обидеть, злюсь, прежде всего,
    на себя!