Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    на самом деле никаких сверхусилий не нужно. Пара часов в субботу или воскресенье, потом чисто бумажные дела которые я, по старой памяти, могу взять на себя. Но в эти выходные я не могу, и в следующие тоже.
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    я работаю на барике !! поэтому могу если что в любой день... а что фоткать ?
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Нужны фото того контейнера с сетями, на которые будет составляться акт. Рожа владельца обязательна, номер контейнера обязателен.
    поэтому надо бы это делать одновременно, за пару минут до составления акта. Фотограф щелкнул и смылся, ищи его. Мы составляем акт (достаем и подписываем заранее заготовленный), быстро уходим. В идеале фотограф незаметно передает фотик сменщику и концы в воду, то же с актом. Недооценивать бандюков нельзя.
    в общем, нужна разведка - а потом боевой заход.
    борьба с сетями не стоит отбитой головы.
     
    Валерон нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    вы думаете будут догонять и бить))
     
    Валерон нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    нужно идти в десятером и всё... культурно и вежливо по фоткаем,... можем даже видосик снсять))))
     
    Валерон и Sam нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Добрый вечер !
    Желательно рожу хозяина контейнера....
    А если это просто реализатор ?
    Мне кажется что хозяева работающие с подобным товаром и в не маленьком количестве, так низко не сидят ?) Или я ошибаюсь ?

    Просто, если накроют этого реализатора... ну попресуют, ну оштрафуют... а организатор и хозяин сего бизнеса будет дальше делать свое дело... вот если бы как-то выманить "верхушку" сего "сеточного клана"....
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Ром, я вообще не думаю, нечем )
    я просто тщательно планирую все свои действия. Особенно такие, которые против чьих-то серьезных интересов.
    ты не понял. Я не пойду туда биться, мне оно в йух не уперлось. Что-то мне подсказывает, что на твои десять там и двадцать найдется.
    если я пойду, то сделать дело. Его можно сделать без драчки.
    а если хочешь кому-то за что-то начистить хлебало, то без меня.
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    вы просто так написали что фотографу нужно руки в ноги и убегать ))
     
    Hunt нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    именно так. Прям уж так бегом бежать смысла нет, это очень привлекает внимание. НО очень быстро удалиться, да. По пути желательно еще и фотик незаметно передать товарищу.
     
  11. Henk 0088

    Henk 0088

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    33
    Детство какое то,типа подрезанный лопатник быро скидываешь подельнику и валишь по тихому........:4:. Если реально есть желание существенно сократить продажу сетей на барабане ,пишите мне в лич. Можно обсудить.