Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Ты нам лучще покажи как ловить нужно Сашок ...
     
    fox и Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Я Сашок, рыбой не торгую, я торгую снастями.
     
    Hunt и panzer нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    я понял. Эта чистая душа действительно не понимает, что ловля рыбы разрешена рыболовам-любителям для личного употребления. Продажа пойманной даже в пределах нормы рыбы автоматически делает рыбака браконьером и нарушителем правил торговли продуктами питания...
     
    Последнее редактирование: 19.11.14
    tynnyt, слава 1987, -PikeHunter- и ещё 1-му нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Все зависит от материального положения человека ! У меня много знакомых толковых рыболовов с разным этим самым положением :) Некоторые приторговывают при хорошем улове , некоторым это не нужно ! Осуждать я их не берусь ! С таким беспределом как у нас в стране ...
    Травянка , Муромское - о какой норме вылова может идти речь :)
     
    Grach, Light sym, fox и 6 другим нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Женя, много раз это обсуждалось. Нарушая закон - ты умножаешь беспредел. Он оттуда, как раз, и растет - от желания взять то, что тебе не принадлежит, пока никто не видит. Нет разницы - рыбу, деньги, уголь, газ...
     
    lawfish, smbdy, JunZzz и ещё 1-му нравится это.
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    прошу прощения, шутку не распознал. Что-то с юмором моим стало.
     
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Да , иногда приходитса нарушать закон ! Каждый его где - то нарушает ! Кто - то , где - то уклонился от налога , сыкономил на электроэнергии и тд .
     
    ramzes 3 нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Женя, так чего ж тогда ругать беспредел? Гордись беспределом, живи в нем. Раз кто-то, где-то сэкономил на электроэнергии (украл ее, что ли?) - тогда, конечно, нужно всем наперегонки все выгребать в ноль.
     
    lawfish нравится это.
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Это у нашего народа заложено в генах Олег Иваныч и от этого никуда не деться к сожалению ! Я думаю поможет только Ядерная Бомба :ag:
     
    Последнее редактирование: 20.11.14
  11. слава 1987

    слава 1987

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    204
    не хотів засоряти тему, але заділо, як відомо риба гніє з голови, в суспільстві теж саме. Свідомість "Більшості" людей можливо змінити лише при наявності реальних дій влади (публічне і реальне покарання можновладців не тільки тих "чужих" а і "своїх") а тут вже люстрація всієї вертикалі влдади, враховуючі результати виборів коли в 80% пройшли "некорумповані" особи що просто змінили окраску маю великий сумнів, що в найближчий час можливо щось докорінно змінити. Дай Бог щоб я помилявся. А покищо Діє негласне правило "Суворість наших законів нівелюїться необовязковістю їх виконання" ИМХО
     
    tynnyt, Professor, Аркадий2010 и ещё 1-му нравится это.