Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Коллеги,сорри,если обидел ПРАВИЛЬНЫХ рыбаков(законников)..Я поддерживаю ВАс,но без торможения как говорится,,,Да и насчет запрета!Он касается только судоходных рек,а у нас в регионе таковых вообще нет!!ПРинимаются на местном уровне(У Добкина-Кернеса) , таковы постановления региональные -чтобы минимизировать лишние глаза на воде,а по сути их же структуры в этот период начинают активно рассбрасывать сети..Поверьте наслышан..и Видел ситуации,как рыбнадзор ставил в районе Хатомли сети около 300 м..Этот был пипец..НУ вообщем где то так..Ведь вся рыба уходит на прилавки наших маркетов..это все подконтрольно ..думаю все догадались.
     
    Professor, tynnyt и Виктор И нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    А вот если бы я(Вы ) знали точно..что в запретный период ни будет ни одной лодки на воде,,ни одной сеточки)Тогда милости прошу.. Я ,да и все МЫ ..только зааааа))И Это было бы здорово) Коллеги ..сорри за словарный понос)),,захотелось высказаться) Всем НХНЧ)
     
    Серый, tynnyt и Виктор И нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    тю. Так и я ведь дома не сижу. Я ловлю. Я вообще в последние лет пять-семь ловлю исключительно с берега, в лодке рыбачил один раз (на семинаре Нормарка в Кишеньках года три назад, по случаю - пригласили, и все равно делать было нечего целый день). А так-то у меня в рыбалке перерывов нет, круглый год рыбачу. Лед-спиннинг, иногда с перехлестами даже друг на друга )
     
  5. морячoк

    морячoк Гость

    вы посмотрите на новые штрафы:ai:я думаю проще зарегистрировать:ak:гемор ещё тот!!!! ну когда всё в порядке можно везде:30:
     
  6. морячoк

    морячoк Гость

    в РУБЕЖНОМ, в МЕТАЛОВКЕ,в Старице, очень часто последнее время встречаются ну и естевственно спрашивают доки ,отаке;)
     
  7. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    А где можно глянуть размеры штрафов и тому подобное?
     
  8. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    В 2014 году путешествовали от Печенег до Старицы на двух лодках ,только военных на Старицком мосту видели. Инспекции не видели. Может быть они ночью промышляют , браков ловят.
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У нас в Харькове инспекции нет всех отпустили за свой счёт.Что будет весной не кто не знает.Так что достоверной информации нет и когда будет неизвестно.
     
  10. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    Замечательно, так что летом можно ждать браконьеров? хотя их и сейчас не мало.
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    А мы зачем? Или живём по принципу , моя хата с краю?