Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    Да , с кулаками на них же не полезешь правильно? а на каждую порванную сеть будет куплена новая !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    Хотя если бы рыб.сообщество могло предпринимать хоть какие нибудь меры.
     
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Ну сложа руки тоже нельзя смотреть на браков. Нас ведь больше.И пусть они боятся а не мы.
     
  5. морячoк

    морячoк Гость

    http://sudohod.com.ua/2013-05-07-12...ransporte-mogut-uvelichitsya-v-10-20-raz.html http://www.seafarersjournal.com/new...nie-pravil-bezopasnosti-na-vodnom-transporte-

    никто как раз браков и не ловит,они ночью спят,а меня раза 3 документы спрашивали,я просто номера до сих пор ненанёс:al:
     
  6. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Если инспекции пофиг, нужно самим рейды делать, человек по 15-20, по принципу" стоп хам" серьёзный моральный пресинг в первый раз, во второй раз можно уже пендалей дать. Или шокером шваркнуть, чтоб побоев небыло:)
     
    bacha-sergey нравится это.
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Вот это деловое предложения. Я за!
     
    zekakh нравится это.
  8. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    Какие добрые у нас рыболовы) Ну Вы же понимаете , что для того , что бы найти например на печенежском водохранилище брака, 15-20 человек маловато будет, к тому же для этого нужны реальные моторные лодки, не малой вместимостью,а они не у каждого есть, также их нужно заправить, а на сегодняшний день литр бензина стоит не очнь то и дешево, да и сама транспортировка судна.А отдать деньги на топливо ради того что бы дать пендюлей бракам , врядли кто захочет!
     
  9. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    Хотя я тоже за, скоро в наших водоёмах рыбы вообще не будет, её нужно спасать!
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Это нужно только нам.Не кто не придет и не сделает за нас с вами.По этому поводу вспоминаю сюжет из фильма "Собачье сердце"
     
  11. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    Да я понимаю, то,что если не мы то больше никто, но вы же понимаете , что когда это на словах это одно все согласны и буду всегда За , а когда дойдет очередь , до каких либо действий мало кто согласиться ехать и проводить рейды!Тем более , что рейды придётся проводить ежедневно?