Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    Да я не то , что бы там ставлю себя, ну просто правда, читая эти все темы понимаешь,что людям все до одного места, все на форумах борятся с мусором и браками, а на самом то деле ничего не существует,понимаете, по поводу того же мусора, вот например сколько человек ездит на Печенежское водохранилище, ладно там малолетки на папиных машинах приезжают туда побухать ( будем говорить правду) , ну а когда взрослые вроде бы состоявшиеся люди , ставят сети ,а после этого , отдыхают так сказать и оставляю ПЭТ бутылки , кульки и прочее, с этим же нужно как-то бороться естественно это нужно делать законными методами, и реально брать и делать, а не только говорить , что нужно , ну собрали бы делегацию от федерации и вперед к меру , по поводу мусора , давайте проводить субботники 2 раза в год ,мы же все это делаем для себя же , что никому не хочется приехать с семьёй и даже просто прогуляться и подышать свежим воздухом по ЧИСТОМУ лесу? или заходя в воду идти и не думать о том, что внизу валяется разбитая бутылка? Никому просто никакого до этого нет дела из выше стоявших органов , так давайте сами это все решать, мусорные кульки не так дорого стоят, да и в автомобилях не такие уж маленькие багажники,что по поводу сетей, да я согласен, в свете сложившихся обстоятельств , ничего другого как резать и жечь попавшиеся сети у нас ничего не остаётся, но и с сетя тоже можно разобраться дипломатическим способом,когда же нибудь инспекторы рыб надзора выйдут из отпусков,верно? Все нужно время никто не говорит , что все это нужно сделать за малые сроки.
     
    bacha-sergey нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Прочитав последние посты вставлю и я свой пять копеек:Последняя рыбалка на Эсхаре,уже уходя домой за родником увидели лодку плоскодонку в которой сидел мужик и молча ставил сетку,я ему крикнул Ты мол что ху...ло делаеш,он на меня не обратил ни какого внимания и молча продолжал своё дело,там на Эсхаре таких много и все об этом знают и всем пофиг,хоть звони рыбнадзору хоть не звони,я думаю всё равно ни кто не приедет,и как с ними можно бороться,никак,потому что они считают себя там хозяевами,ну даш ты одному пилюлей так и сам можеш отгребсти,так что эта болезнь не излечима,они были и будут.с ув.
     
    Hunt и Валерон нравится это.
  4. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    А почему не подошли ? я так понимаю, что не одни были?
     
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    А смысл.он посередине реки был.А ждать когда он причалит к берегу времени не было.
     
  6. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    А ну тогда да.
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Излечима ! Народ когда выличит себя и болезни вроде этой отпадут !
    Уже лечится, медленно, но лечится ! По крайней мере мне в это верится !
     
    bacha-sergey и Профиль удалён нравится это.
  8. grigorih

    grigorih

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    71
    Неужели вы не понимаете что лозовеньки убили баденовцы и сетями и толстолобами . Вы видели что летом и осенью творили Драчуны.Там рыбы нет. только пиписечной 10ок
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    бэндеровцы ?
     
    Hunt нравится это.
  10. Здаровенный Язь

    Здаровенный Язь

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    22
    От названия Баден-баден:)
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    ааа, я понял :ag: спасибо ?