Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Физическое наказание как эффективный способ воздействия на человека это стериотип и не более того ! Вы этим мозгов человеку не прибавите ! Бояться именно Вас буде , может даже уважать где-то, но свое дело втихаря делать будет продолжать.....

    А вот материальное наказание, лишение свободы, воздействие на психику человека моральной давкой - это помогает !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Читал тут в одной ветке , что готовы пешню в голову вставить за рыбу , это какая жажда наживы,я в шоке.
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    :ag::bj:
     
  5. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Валер ну вот смотри, раньше по старшенсву всё воспринималось, потому как старшаки гоняли тех кто по младше, и выросло поколение которое уважает старших, а не определённого человека, а сейчас ваще не знают границ, им пофиг, даже вот по дочке своей сужу, так что тут как посмотреть.
     
  6. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    Вот тут я полностью согласен , когда рыбалка перестанет быть промыслом, а возможностью простого отдыха, вот тогда рыбы в водоёмах нашего региона и страны станет выше!
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    то есть ответов на вопросы нет? Ну, это естественно. Не вы первый, не вы последний, насчет потрындеть в атмосферу. Много слов насчет того, что вы сделаете - но никаких дел.

    насчет имени - реально смешно ) Sizon - это фамилия моя, и физиономия на аватаре тоже моя. В отличие от )
     
  8. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Ваша правда, ничего не сделал, если вы читали внимательно то разговор о том чтоб что-то начать делать,( и я сказал что готов поучаствовать), раньше не участвовал потому как не увлекался рыбалкой, а сейчас увлекаюсь только зимней, и зимой на ставу я как-то браков не замечал, может просто я чего-то не знаю, а вот вы Профессионал прихвастните о своих результатах, судя по отчётам людей и о количестве браконьеров, то не шибко вы и приуспели в этом деле.
    Улавливаете разницу????
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    не сделали - и не сделаете.
    во-первых, потому что вы не привыкли вначале думать головой - потом делать. Призывы "бить, только бить!" - но неизвестно. кого, за что и кто будет бить - демонстрируют именно такую привычку.
    во-вторых, потому что никто из людей, которые _делают_ - не начинают дело с похвальбы "я сделаю". Вы начали с нее - значит, никакого дела точно не будет. Это проверено.

    добрый совет. Если вы только начали заниматься рыбалкой - не спешите кричать, махать руками и наводить порядок. Порыбачьте, вникните. Через год у вас в голове прояснится и многое станет понятно.

    мне - прихвастнуть? Что за нелепое предложение ) у меня нет такой привычки, хвастать. Отчитаться - это могу, отчетов моих на этом форуме достаточно. Почему я не бью браконьеров - достаточно подробно сказано в посте #403 этой ветки. Читайте, если интересно.
     
  10. SMUKKI

    SMUKKI

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    54
    что Вы уважаемые фигнёй занимаетесь, хотите изменить ситуацию,так делаейте , своими фразами на форуме вы ничего не измените, вот с сегодняшнего дня начинайте бороться меняя свои привычки в лучшую сторону, посмотрите правила ловли и начинайте их соблюдать!
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    прошу прощения, но фигней занимаетесь именно вы. Вы с bacha-sergey напару начали это очередное обострение "браконьерству бой", не представляя себе ситуации - обострение опять закончилось ругней и призывами к организованному хулиганству. Ваши призывы в этом сообществе ничего не значат и ничего не стоят - вы еще ничего полезного на этом форуме не сделали.