Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. grigorih

    grigorih

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    71
    а связь элементарная.ВыВидели сколько лоба выбили на дамбе и на сижах в роще драчи за этот сезон сотни .А Бадэн километрами сетей.Мы пару раз выходили осенью на лодках и видели этоткапец разговаривал с тем козеловым который на своёмкрокодиле у возил штук 30 в предела не меньше10кг штука.даже сейчас стоят 5сетей А раньше когда ещё была цела берез.роща белой рыбы было валом
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    стоп-стоп. Вас интересует толстолоб? тогда у меня два вопроса:
    1. откуда он там взялся? Толстолоб не размножается у нас естественным путем. 100% толстолоба в водоемах - искусственно выращенная рыба, она или запущена в данный водоем (99% случаев) или попала в него переливом из другого водоема (1% случаев). В Лозовеньки никакого перелива не было. О каком толстолобе вы печалитесь, о чужом - хозяйском? Не печальтесь. Если его запускали баденовцы - имеют полное право вылавливать и продавать.
    2. вас на лозовеньках интересует _только_ толстолоб? Ну, вам тогда конечно горе. Но там есть карп, лещ, карась, плотва, уклейка, окунь, судак, ерш, красноперка. Есть масса рыбаков, которых интересует эта рыба и не интересуют ваши проклятия в адрес "баденовцев". Меня тоже совершенно не интересует толстолоб. Мне, конечно, отвратительны мерзкие хари косильщиков, но моей рыбе от них практически ничего не грозит, и к баден-бадену они отношения не имеют. Ни малейшего.
     
  4. grigorih

    grigorih

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    71
    Вот тут ты глубоко ошибается.просто после ДРА не люблю несправедливость.я сам тут ловил еще с начала 90х периодически т.к живу рядом
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Все что надо сказал Вадим ! Коротко и ясно ! И таких нас не мало...
    Добавлю, если везде НЕТ, то выпригивая из штанов стуча себя в грудь с льзунгами это по меньшей мере глупо выглядит... не нужно себя выстовлять святым, а остальных грешниками... а это именно так выглядит !

    С себя начать надо, потом уже как-ть народ лозонгами поднимать....
     
    Professor и bacha-sergey нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Где "вот тут" я ошибаюсь, да еще и глубоко?
    в чем несправедливость, и при чем тут ДРА? вы хотите проинформировать меня о своем участии в афганской войне? мне неинтересно это. Да и к рыбалке ни малейшего отношения не имеет.
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    это очень хорошо выглядит, конечно.
    но на самом деле единственным водоемом Змиевского района, где мог произойти подобный казус, является озеро Лиман - водоем-охладитель Змиевской ГрЭС, подконтрольный рыбхозу. Очень хорошо что поймали чувака, тырившего рыбхозовскую рыбу - но, увы, к охране рыбных ресурсов области эта новость отношения практически не имеет (
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  9. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    О, да, один единствентвенный, больше их нет, где можно взять лобатого на халяву.
     
    Последнее редактирование: 09.02.15
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    я склоняю голову перед вашей эрудицией наЩот халявы. Но разуйте глаза, умоляю: февраль, сетка-лодка, открытая вода. Назовите мне еще один такой водоем в указанном районе, где в феврале можно натолочь в сети по открытой воде 70 кг толстолоба, причем только толстолоба...
     
    lawfish нравится это.
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Я не пойму ,это у меня сложилось впечатление
    ,что вы как бы защищаете браконьеров или кто то заметил еще?