Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    вы знаете, у меня тоже сложилось впечатление. Но оно таково, что я не хотел бы делиться им с вами. Просто ставлю вас в игнор и впредь ваших сообщений видеть не буду.
    чтобы не мешать вам складывать впечатления и вообще культурно отдыхать на форуме...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Каким интересно оно образом складывалось Ваше впечатление???? :D:D:D Мне совсем не понятен механизм этого. Или это все какие то специальные препараты дают такой эффект?;)
     
    nemo нравится это.
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Будьте добры,почитайте все посты в этой теме от Sizon.Многие высказывают недовольство по поводу браконьерства а Sizon заверяет ,что ерунда это всё,не чего не получится у вас.Так как это понимать?
     
    Последнее редактирование: 10.02.15
    zekakh нравится это.
  5. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Так я читал. И не только в этой ветке и на этом форуме. Понимайте конечно как хотите. Но я тоже вижу эту проблему совсем в другой плоскости. И мне кажется, что ура-лозунгами ее не победить. Лет семь назад в газете "Рыбачок" была опубликована моя статья на тему борьбы с браконьерством. Там было примерно то же что в этой ветке. И о ужесточении ответственности и т.д. Сейчас я могу сказать одно. Что прав я наверное оказался только с названием статьи. А называлась она типа "Размышления неопытного теоретика над проблемой браконьерства." Так вот и здесь по моему больше громких звуков об этом. Согласен только с теми, кто говорит что начните с себя.
    P.S. Мегаотрицательно отношусь к браконьерам. А то вы и про меня сложите впечатление какое нибудь!:D Хотя мне от впечатлений чьих то :)
     
    nemo, persan, Валерон и 2 другим нравится это.
  6. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Рома это же не личка, ты перепутал кнопки!:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: Шеф все пропало!:D:D:D:D
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Тут шутить нельзя ! Народ все воспринимает буквально..
     
  8. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Я заметил:bs:
     
  9. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    За****и эти браки они уже везде!
     
  10. Rыбоед

    Rыбоед

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    210
    А,сколько,их,не изведанных! А их-Тьма!:D
     
    sheshen, t@r@$, fox и ещё 1-му нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    ПАРНИ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН В КОЛЕНИ!!!
    ЧЕСТНО АЖ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ,МОЛОДЧАГИ!!!!!!!!!
     
    Серж 73 и Rыбоед нравится это.