Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Вот как так можно, я х.з. А они знают кто ты, и что у тебя под мышкой? Да мухой бы смылись.
    Или фантазии все? Что там было - катер с надписью "Рыбоохорона", мужики в форме и сети ставили? Кто такие сичи?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    Мне брат рассказывал недавно что в советские времена они с семье часто любили отдыхать на берегах донца. так он говорит что каждый день регулярно ездил патруль 2-3 человека на мотоцикле милиция который проверял не стоят ли сети и вообще порядок ли.
     
    диментий нравится это.
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    пояснение для не понятливых( без обид) --------- от старого салтова после дамбы база соича , рыбназдор меня не знает, но вспышку фотика увидит!!!! лодка да с надписью рыбнадзор форма у них почти вольная , сети видел у них профессиональные ( не китай как у любителей) по ведение ихние описывать не буду - долго !!!!! но нахальства было достаточно !!!!
     
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    на зеленом колодце я спросил разрешение , справляться с неводами и сетями научился в рыбхозах , сети дали с жетонами пояснение - зарегистрированные, еще вопросы???????
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    как ты мог Дёма :rolleyes:
     
  7. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Ну дык Соича я 40 лет как знаю, Сичи - не знаю.
    Так ставили или снимали? Лежали сети на носу?
    А чего ты так боишься, что увидят вспышку, вот это для меня х.з. Ну увидят, и что????? Ну, и СИКРЕТ:D - вспышку можешь отключить, она метров на 5, дальше наюх не нужна.
     
    alex-fish, barbaris и Валерон нравится это.
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Кстати,Рада приняла закон по бракам ужесточающий. Кто нибудь может расшифровать,что там конкретно?
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Я вот ещё думаю,может нам написать коллективное обращение в областную рыб инспекцию по поводу засилья браков?все же видим,что сети ставят не скрываясь ,практически...
     
    диментий нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    я правильно понял - вы тоже хотели бы надубасить рыбы в запрет, но бздите?
    если так, прошу вас - не обобщайте. Не все, я надеюсь, соблюдают запрет только потому что бздят его нарушить...
     
    диментий нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег Иваныч там всё в сетках...
    Нужно ехать и качаться с пи..рами !
    давайте устроим рейд:aq:
     
    диментий нравится это.