Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    нет, это бессмысленно. Обращение "о засилье", сколь угодно коллективное - это поэма. Письма нужно писать с указанием конкретных фактов и обстоятельств противоправного деяния. И обязательно - с копиями в несколько инстанций.
    а вообще пора потихонечку возобновлять рейды по базарам на предмет торговли сетями. Вот сейчас определятся с Гешманом, закрывать его или нет - если закроют, точно есть смысл сразу же приступать.
     
    Валерон, lawfish и диментий нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Ром, по предварительному сговору, в составе группы - это все отягчающие обстоятельства...
     
    Валерон и lawfish нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Олег Иванович! Лучше бы предложили как сделать так чтобы ОНИ( сеточники) бздели выходить на воду! А не писать то что вы поняли на свой манер из моего поста! С УВ!:)
     
    морячoк нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Читай выше...
    Собрались, поехали и сделали...
     
    диментий нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Совместный выезд это по Бухать !!!
    Зимой всё узкое было в сетках в доль и поперёк, вот где нужно делать совместный выезд...
    Меня вообше был взрыв мозга Зимой..
    приходишь на водоём, выбираешь целину в надежде быть первым, а там сети, сети, сети...............
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    вы знаете, я давно отказался от идеи навести везде порядок своими собственными силами.
    в общественном транспорте - мат и свинство. На улице - расшвыривание мусора вокруг себя и курение где попало. В метро - торговля с ящиков поперек дороги. На дороге - езда по понятиям, сплошняком. На рыбалке - свинство и сети. Куда ни плюнь - советский народ живет, как в дикой тайге и сладострастно материт европу, в которой нас считают за быдло (совершенно справедливо, кстати - за все вот это, перечисленное, и за многое другое, посерьезнее). Я должен сам брать палку и наводить порядок? Да пропадите вы все пропадом.
    чтобы навести порядок с отдельно взятыми сетями - есть простейший порядок действий.
    1. валить Гешмана (именно под его крышей цветет буйным цветом все, что вы видите на воде).
    2. не позволить подхватить упавшее знамя достойному преемнику (все улицы в бигбордах, с пасхой поздравляет, да и дед мороз был-есть-и будет).
    без 1 и 2 - не будет ничего, все вернется на крУги. Если будет выполнено 1 и 2 - станет рассыпаться круговая порука, выстроенная бандюганами, все это прокурорско-убоповско-ментовское кодло, усиленное проверенными донецкими кадрами на всех ключевых точках.
    3. как только кадры начнут меняться - начинать бомбить, как я начинал это когда-то, лет уже восемь назад. По конкретике. По торговле сетями, потом и по рыбнадзору (департамент торговли в горсовете уже есть и работает, а рыбнадзора, насколько я знаю, пока что _физически_ нет_). Бомбить - чтоб заработали те, кто имеет полномочия прекратить разврат и свинство, и имеет для этого соотв. средства, и получает от моих налогов на свою работу и оснащение соотв. отчисления. Письмами бомбить, а не битами. Слово и входящий номер имеют более высокую раздробляющую силу, чем биты.

    а собираться преступной группой на разбой - именно об этом, как я понимаю, идут постоянные разговоры (и слава богу, что это только разговоры) - мне, прошу прощения, не позволяет привычка обдумывать свои действия и планировать их на шаг вперед, хотя бы. Вы готовы к морскому бою? А морской бой весьма вероятен, а стволов на руках изрядно, а вода холодная и неконтролируемое развитие событий весьма вероятно, в любом направлении. Кто-то может банально сдохнуть, а кто-то - элементарно сесть. Самое смешное - что сетей при этом на реке не убавится...
    чтобы их убавилось - 1,2,3.
    а все прочее - чтобы показать молодецкую дурь. И только.
    все же вспылил, хотя собирался сдерживаться. Ну, извините.
     
    barbaris, Одиночка, Sергуня и 5 другим нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    значит :cool:будем сидеть и ждать
    мы уже привыкли ямы обьезжать научимся и сетки облывать :af:
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    тоже вариант, Рома. Если ты не чувствуешь в себе сил действовать эффективно - тогда лучше сидеть и ждать. Чем действовать глупо - лучше уж бездействовать. Кстати, бездействовать и не нарушать - вовсе не западло.
     
    Валерон, alex-fish и диментий нравится это.
  10. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    прошу прощение- а что значит действовать эффективно????:rolleyes::rolleyes:
     
  11. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    А кто этот Гешман?можно подробнее по этой ситуации?если неудобно на форум-можно в личку...Хотелось бы быть в курсе,..