Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    если вы не в состоянии прочитать пост на предыдущей странице, написанный полчаса назад - я не буду даже пытаться вступить с вами в диалог, Руслан.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    я прочитал -но как выполнить пункт 1и2
     
  4. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    если вы не боитесь узакониных идиотов !!!! что в казанке могут калаш возить , то добро пожаловать))) я лично к ним вас подвезу !!!! в тот момент когда с сетями они будут играться !!!
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    если вам еще не исполнилось 18 - никак.
     
    alex-fish и диментий нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    прошу прощения, это я не слишком уважительно обозначил так нашего славного городского головУ. Углубляемся в политику - не хотелось бы продолжать в этом направлении.
     
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Понял.Гешман-это Гепа.Просто вы его так назвали,я еще не слышал.Да,по нему тюрьма давно уже плачет...
    Я подумал,что кто-то из его подчиненных...:)
     
  8. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    мне 41
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    но там по по сведениям еще другие правят !!!! я бы и не знал , так вот зятек кучмы что берег занял переполз у же и на другой берег ( свинок своих он охраняет перемешав своих и наших по тихоньку сделав ЗАКАЗНИК С ЗАПОВЕДНИКА!!!!) на воде такая же хрень !!!! так что бум молчать, вобще вода станет не наша на печенегах
     
  10. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    от того что мы будем даже биться головой разве что-то изменится???? или у нас спросят а чего вы хотели-бы и сделают это:D с уважением к вам
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    если вам уже 41 и вы уверены, что ничего не решаете, и кто угодно может делать с вами что захочет - к чему это обсуждение? я ничему вас не научу, и желания такого не имею.