Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    я нивкоем случае не хочу вас обидеть но не забывайте-там где колхоз там голод и разруха
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    :az:
    ни в коем случае не хотел вас обидеть
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    взаимно. Извините мою экспрессию, просто достали эти постоянные пустые разговоры "как мы их всех побьем за то что они плохие а мы хорошие"...
     
    Валерон и alex-fish нравится это.
  5. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    если увидимся на рыбалке с удовольствием с вами пообщаюсь:br::12:
     
    Sizon нравится это.
  6. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    даже могу составить вам компанию машина лодка мотор и многое другое у меня есть -обузой не буду:21:
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ) спасибо, Руслан. Пересечемся как-нибудь...
     
  8. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    ок
     
  9. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Соглашусь с Олегом Ивановичем на 99,9 процентов. Со всем согласен кроме ласкового названия Гешман. Вот погонялово, "Сучий Пес" по моему вернее.:D А в остальном все совершенно верно!!!!
     
    nemo, Валерон и Sizon нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Ради справедливости - нельзя, конечно, вешать на означенного персонажа уж прям таки _всех_ собак. К рыбнадзору он отношения не имеет, это дела областные. Но я вижу у всей адской конструкции повального браконьерства очень слабую точку: свободную (в нарушение уже имеющегося законодательства, кстати) торговлю сетями. И за это он отвечает в полной мере. Если в эту точку ударить достаточно сильно - обьем браконьерства в минимальное время снизится как минимум на три четверти. То что останется - сети по интернету, электрики, остроги - нужно будет зачищать иными средствами. Но начинать нужно с Барабана, там - главное зло.
     
    Одиночка, sheshen, Валерон и 2 другим нравится это.
  11. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    заранее извиняюсь у меня водительского стажа более 20лет и я раньше был очень недоволен тем что исполняют работники гаи но потом понял-если бы я был работником гаи я бы делал тоже самое . с уважением к вам