Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    браков с большой буквы не бывает для меня. Даже если они будут на мистраль либо авианосце, все равно это будут людишки с маленькой буквы. Которые "срать" на всех хотели, лишь бы поживится природными ресурсами. А в том конкретном случае действительно у нас был и "пулемет" и другие виды преимуществ. Чем мы и воспользовались)
    Нее 14 назад не мы точно))) Это было точно в 2010 году и никаких бирок не было.
     
    диментий нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    те кто живиться водными ресурсами по взрослому !!!!те работают по другому !!! , я бы не пожелал не кому но сам присутствовал- когда пресовали катер серую мышь рыбнадзора , с лесу браки отстрел делали с чего попало тогда не до шуток и воду прыгали и полный газ на катере не помог и толку парни молодые как оказалась тогда еще не обстреляные (((( рейд заказали по лесу но нечего все в пустую !!!!
     
    Последнее редактирование: 10.04.15
  4. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Речь уже не о браконьерстве, то что Вы описываете тянет на другую квалификацию УК.
     
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    а но то тянет !!! как показал случай за свои сети километровые они были горой , пусть и довненько это было но почему не повторят при случаи - ато в данный момент этому поможет (((( станут на полянке на джипе так чтобы крупный пулемет видно было и начнут тралить сетями не по децки !!!!
     
  6. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Вы меня извините, но я перестал улавливать ход Вашей мысли. Видно дешифровщик из меня неважный!))))
     
    fox, Нельсон55, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  7. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    lawfish сказал(а):
    Речь уже не о браконьерстве, то что Вы описываете тянет на другую квалификацию УК.
    а я ответ написал !!!!!! теперь ясно ??????
     
  8. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    То что то был ответ, ясно было сразу!:) Но вот его содержание немного в размытых рамках.
     
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    или мы о разном УК. ????? и о ихнем безразличии на законы ??????
     
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    вам неясно слово - ато ???? и где че достать можно и каким наплевательством могут заняться на полянке ????? или слово тралить сетями не понятно ???? трал это промысловый вылов рыбы !!!
     
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    да и само странное что большая часть форума действительно встречалась только с брачками любителями !!!! а ни как не с профисионаломи браконьерства когда даже на волынках , на нивах , это то что я знаю не по наслышке по лесу за ними гоняются и не удается с поймать !!! или куда хуже что на берегу что в лодках ака лежат, и когда ты плывешь на вислушках то просто красиво просят проплыть мимо !!! или пройти выше по лесу !!!!