Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Ук один. И слова отдельные мне ясны. И общий смысл вроде бы понятен. Но вот стиль написания затрудняет взаимопонимание. Вот и все, что лично Вам я хотел сказать. Без обид. А то что всякой грязи и мрази достаточно, в том числе и на водоемах, это и ежу понятно. Но побороть это можно только путем, который описал Sizon.
     
    Валерон и диментий нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    едино мыслящих наберется человек 100 а браков и властей в 5 или 10 раз больше которых не только усмирить но и перебороть бумагами ( к стати есть юморная сценка райкина по мойму про документики что на каждую бумажку еще бумажку надо ) так что тут гранатой не помочь - аллегория или сарказм если кому не понять меня !!!
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    а как мы окуня долбили и щуку твичили помнишь?
    Саша как ты мог спининг променять на лузгирей :ak:
     
    lawfish нравится это.
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Диментий, понять вас, вот так сходу, и мне непросто, какой-то набор слов. Начните хотя бы использовать знаки препинания, уже понятнее станет. А если "вырвать" ваш любой пост из переписки, то и вы, думаю, не разберёте о чем речь.
    P.S. У меня есть один знакомый, так он похожим образом пересказывает фильмы: "Эти прибежали, когда те убежали. А когда прибежали те, другие, то эти снова убежали."
     
    fox, alex-fish, sasha и 8 другим нравится это.
  6. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Он улетел, но обещал вернуться!:1:
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    палку я дам :)
     
  8. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Рома люди не так поймут!:D:D:D
     
    Валерон нравится это.
  9. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Поверь, они тебя бояться больше.
    Я ни в коем разе не пытаюсь доказывать, что рыбнадзор не браконьерит. Но ставить сети с катера "рыбнадзор" и в форме - они что, полные дол--бы? Что, лодки другой нет? Ночи нет? Мест, где глаз поменьше, там под Черным лесом, нет? В самом деле так и происходит, а не на публику.
     
    alex-fish, диментий и Валерон нравится это.
  10. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    878
    Главное зло не там. Главное зло в душе и головах людей. Мне, вот например, как и Вам, абсолютно побоку, есть на Барабане сети или нет. Мы их просто не покупаем, потому что они нам банально не нужны. Даже бесплатно! Барабан, это уже как следствие... P.S. "Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." проф, Преображенский, Собачье сердце :af:
     
    fox, диментий, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    а хз его знает по видимому ответ напишу маня админы то болтовню скинут то еще куда попало ))) а в прочем тут мало кто писал в одной статье сразу по 10 смс по этому от следить кто кому и че пишет видимо трудно !!!!! НА ЛЮБОЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЮ КОНКРЕТНО !!!! если уж спамил то только с рамзесом )))
     
    ispanez нравится это.