Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. prosperous

    prosperous

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    136
    Не много не по теме, но всё-таки спрошу. Вчера решил помочить удочки и вышел по местному на карьер возле "Дружбы". Браки, человек 8, абсолютно никого не стесняясь, накачали две лодки, в открытую стали готовить сети, одновременно попивая соточку-другую. Также и ставили сети, у всех на виду. Подскажите номер тел., если такой существует, куда обратиться, когда видишь такую безнаказанность. И вообще, бывают ли реакции наших служб на оперативное обращение?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    102 и не много вашего времени и терпения что бы подождать патруль, посадить может не посадили а мозги бы по*бали хорошо, вообще думаю надо канал в зелло создавать рыбацкий, скоперрироватся, вычислять и начинать хоть в городе у себя порядок наводить...
     
    Light sym, ohotnik2006, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    п/с если не мы, то кто?
     
    Валерон и sheshen нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
     
    Tin, ohotnik2006 и zekakh нравится это.
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Light sym и Boditch нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Дааа, хорошая плотва и лещ в тех краях !
    Я раз пять-семь бывал в селе Красный Оскол, за Изюмом ! Лещик там знатный есть !

    А вот что браков стали ловить это хорошо !
     
    Light sym нравится это.
  8. Pitbullishe

    Pitbullishe

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    1
    я эти сети за....ся вытаскивать на печенежском, причем длинной под 100м, куда обращаться когда видишь огромную сеть? просто думаешь шас вытащишь еще и на тебя подумают.... сам бы не против вступить в какую нибудь группу людей чтоб наводить там порядок....
     
    Koroll777 нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Давайте группу в зелло создадим я уже давно говорил для таких чп, вчера на песочине из-за 2 фур не увидел знак стоп, накал пошел, армию подтянули - хотел уже кого то из дк вызывать, рассказал про то что там должен висеть дублированный знак над полосой - уехал)))
    п/с зимой в салтове лежала сеть на половину во льду, хотел просверлить буром насквозь - ножи затупил)))
     
  10. akafedot

    akafedot

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    166
    Народ, а правда что рыбнадзор перестал следить за браками? Я за ночь ниодной лодки не видел. Обычно ездили светили в лицо фонариками, а тут полный 0.
     
  11. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Я сомневаюсь что то был рыбнадзор (зачем рыбнадзору искать браков на дамбе да ещё и ночью)
     
    sasha нравится это.