Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Вадим,в целом Вы правы,рыбалка-это впервую очередь отдых...НОО когда, глобально, народ летит на печенеги,а возвращается ни с чем,и это становится регулярностью ,причем у огромной массы "коллег по оружию",то рано или поздно приходится задуматься,,,а где же все таки рыба? или может что то я не так делаю?!Так вот,когда у большинства ответ приходит к первой мысли,что рыбы нет!Так вот снова вопрос --где же все таки рыба??И в этот момент народ помаленьку начинает задумывается о затратах,а стоит ли ездить сюда..
    Честно -никогда не заезжал и не спрашивал,а смысл? И причем ,здесь Гаспром? может я чего то не знаю..?!Проясните...плииз
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    http://ruboohrana.kh.ua/ в разделе контактов посмотри
     
    VaD1M и Валерон нравится это.
  4. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    аа) точно))Посмотреть -посмотрю,,,да только толку то..Я лично пару раз сталкивался в моментах с браками,,вызывал рыб испектора,в другом случае егеря,по итогу в одном случае ....не выдержал и послал...куда подальше(прождав 4 часа),а в другом,испектор отморозился и отключил телефон,а в этом году(сентябре 2015) на воде с рыб инсп общался,подошли ко мне,спрашивают : "сети видели?"я отвечаю:"Да,вот показываю,под берегом высыпали - около метров 50 китайку,и вот второе место на казанке,буквально с получаса назад ,от антенны и в мартовую,около 500 м,"Они,без спасибо,стартуют к берегу с кошкой,где была китайка,ее уже там не было,а потом дальше понад берегом,а на "длинную сеть" просто забивают..потому что крышуют..ВОт и вся реакция..
     
    fox, ramzes 3 и kbok нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег бесполезно что то рассказывать, каждый останется при своём мнении...!!!!
    Раз тут собрались люди умные хочу спросить...
    В 2014 году средний размер сома который был в уловах квочатников от 5 и до 8кг.. В 2015 году средний размер был до 5кг, крепко доставала мелочь.
    Теперь вопрос куда делась рыба от 5 и до 8кг?
     
    Последнее редактирование: 26.10.15
    fox, Marlboro и морячoк нравится это.
  6. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    рыба плавает по дну, не поймаешь ни одну!
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    это на самом то деле не смешно....
    потому что ни кто не понимает тот масштаб трагедии который щас просходит на Печенежском водохранилище..
     
    fox, Marlboro и maks80gel нравится это.
  8. maks80gel

    maks80gel Гость

    Туда же, куда и делся лещ. Не знаю не одного человека который поймал леща в зимнем сезоне 14-15.
     
    fox, Marlboro и морячoк нравится это.
  9. maks80gel

    maks80gel Гость

    Рома там кошмар происходит. Рыбу возят грузовиками, инфа с поста ХТЗ.
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    квочатников мало наверное....
    И наверное все отпускают....
    И растет он мега быстро наверное....

    А более менее нормальный по размеру сом в сеть не пойдет, как и карп.... а с хрюкалом (не увидьте во мне брака, просто слушал внимательно старых рыбаков которые рассказывали о браках своего времени) сейчас не кто не ходит помоему...
     
  11. морячoк

    морячoк Гость

    а,в трал пойдёт?:af:
     
    fox нравится это.