Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не знаю, наверное да или не очень, рыба ведь быстрее чем какой-то караблик...
    Я не спец в этих делах... не могу сказать....
    Да и сом обитатель ям, и порой не мелких....
    Трал пройдет по дну таких ям ?))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    Успешено применяют электротралл на Печенегах. От него и яма не спасёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.10.15
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Максим, я уже сказал вам все, что хотел. Если вы по-прежнему не желаете задуматься о конкретике этих своих слов "бороться с браконьерством" и представить последствия своих действий хотя бы на шаг вперед - не вижу смысла оттаскивать вас за руку. См. выше - я не жалостливый человек ).
     
    Валерон нравится это.
  5. maks80gel

    maks80gel Гость

    Ув. Олег Ивановичь я прекрасно понимаю о чем толкуете и на преступление никого не толкаю и банду не собираю.
     
    Marlboro нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Валерон да ты спец я смотрю во всем...:ag:
    Куда не кинься ты всё знаешь!
     
    Vladimir0504, fox, Нельсон55 и 4 другим нравится это.
  7. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Максим,с того же поста --судака от 400 и выше сотнями кило вывозят...ужас...
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ромчик, не спец, далеко не спец и далеко не во всем...;)
    Просто внимательно слушаю что рассказывают и все, жаль этим качеством не овладел в школе... сейчас бы где-то в НИИ сидел бы, и связи были у родителей - учись не хочу, нет же байдыки бил и штаны протирал..:)
    Да и быть хоть немного всесторонне развитым в наше время наверное не плохо быть, ну или стремится к этому;)
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Макс я вкурсе всего что там происходит и что где ловят ... Такого беспредела как в этом году не было ни когда!!!
    Реально посты очень умных и интелегнтных людей становиться противно читать, вместо того что бы как то помочь и что толковое по советовать одни поучения ...:aq:
     
    fox, [one-x] и sasha нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    И три тома баек Роме пришлось выслушать:ag:
    Рассказы от таких рассказчиков стараюсь делить на десять;):)
     
  11. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Замечено.
    Когда на водохранилище лед становится при низком уровне воды, клев леща зимой будет хороший:bs:
    Если в зимний сезон 14/15 лещ (рыба от 1 кг.) в уловах был очень редким, то это не значит что его нету в водохранилище. Выше писали что этим летом в сети ловили от 0,8 до 3 кг. Будет лещ в уловах.
    Про сомов ни чего не могу сказать, но это не значит что в водоеме нету крупной рыбы если она не попадается в уловы.
     
    tynnyt, Den_ и Валерон нравится это.