Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    ясен перец... вместе мы теперь ни скоро "по ловим" :bj:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Разрешите траур по этому поводу не объявлять!:ak:
     
  4. Onotoliy

    Onotoliy

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    103
    Вызывайте полицию)
     
  5. maks80gel

    maks80gel Гость

    Рыбнадзор - это и есть браконьеры. Им пох на все. Они как гаишники, идут работать туда не ради зарплаты.
     
    Marlboro, Андрей1972 и bacha-sergey нравится это.
  6. maks80gel

    maks80gel Гость

    какая шапка, если эта структура полностью как ГАИ. Объясняю, вышел на работу, поймал рыбу, сдал, отдал начальку определённую таксу, начальник отдал начальнику выше и т.д. до самого главного, как его там величать министр ?
     
    Marlboro и bacha-sergey нравится это.
  7. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    да скоро зима и по шапке им обязательно дадут (каждому), а то замёрзнут :bm::bp:
     
    Likos, $VETAL$, Airfly и 2 другим нравится это.
  8. Pavel_V

    Pavel_V

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    93
    даже если они будут ездить каждый день и ночь собирать с браков дань то браков всё равно меньше будет ... главное что бы дань нормального размера
     
  9. СерегаХантер

    СерегаХантер

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    117
    Спасибо за понимание,меня поражает одна вещь либо люди слепы либо через чур умны,я рыбачу на Печенежском водохранилище примерно 5лет,в среднем выезжаю на рыбалку 1раз в неделю,три года назад когда не было запрета на навигацию сетей на водохранилище можно было пересчитать по пальцам,только (включили)запрет сети стали увеличиваться,сейчас их просто немереное кол-во,и бригад стало не две а приблизительно10,прошу заметить друг друга они не знают, но для Сизона это скорее совпадение,я за это время на Хотомле познакомился с многими местными жителями которые проработали всю свою сознательную жизнь в рыбхозе,что они говорят,что это всю браконьерство чистой воды и нет у них на это никакого права и разрешения и крышует их прокурор с Харькова,доказательство тому мой эксперимент- подплываем к одним, ребята вы кто,на что они отвечают мы государство-бред полный,покажите документы в ответ тишина,подплываем к другим с таким же вопросом вообще молчат,и складывают свою сеть,плывём дальше наматываем на винт очередную сеть возле рядом стоящей лодки с этими людьми,вообще никто не подплыл и ничего не сказал, подплываем к четвёртым-отвечают мы ловим толстолоба это искусственная рыба её надо вылавливать,где документы а в ответ тишина,я вам скажу всем,вы даже не представляете в каких масштабах там уничтожается рыба каждый божий день,и если бы всеми уважаемый Сизон хотя бы один раз нарушил правило навигации,он бы понял о каком запрете и промышленном вылове идёт речь,завтра мы все будем там ходить по берегу и ловить лягушек!!!
     
    Vladimir0504 и alprigo нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Сергей, я действительно не могу держать вас за руку. Вы взрослый человек. Решили ударить по браконьерству самоуправством - действуйте, а меня уговаривать не нужно. Жизнь научит так, как 10 Сизонов не научат )
     
    Валерон нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Если бы всем вышеописанным занималось государство (отлов, зарыбление) - это одно и тут нечего даже обсасывать, а так на водоёме полный "хаос"...
    Самое интересное что по телику показывают только спиннингистов которые нарушают навигацию, а про браков ни слова :)...
     
    maks80gel, Hunt, Вован 59 и ещё 1-му нравится это.