Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Да я не против. Только я не рыбачу на Печенегах, а вижу сети на других водоемах.
     
    tynnyt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. byrevich

    byrevich

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    403
    Тоже не рыбачу на Печенегах лет 7
     
  4. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    В любом случае нужно искоренять браков, в независимости от водоема
     
  5. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.063
    Да все там "в законе"- "квоты" и "таксы" урегулированы, там же не просто браки, вы думаете там кто попало ставит сети? Все крышуется. Так что весь этот "браконьерству бой" , звыняйте за резкость, бо сильно злой на этой почве, детский сад. Кто дал дозвил, тот одним щелчком пальцем может его и аннулировать.
     
    Marlboro, SAW и Jekoz нравится это.
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Вечер добрый! Как и обещал вчера,поинтересовался все от и до по поводу "рейда". Общался непосредственно с организатором инициативной группы-зовут Димой! Все началось со звонка в рыбинспекцию по поводу того что "видели как ставят и снимают сети там то и там то,и просим принять соответствующие меры " При этом было сказано что есть видеофиксация правонарушения! На что был получен ответ -быть не может такого ,все под контролем,примем меры и тд и тп вплоть до отсутствия гсм для выезда,и досвидос! Разговор с РИ был записан! Потом на камеру вкратце было рассказано какие цели преследуются данными действиями! Камера работала на протяжении всего мероприятия. По окончании всего сети в мешках были доставлены на базу инспекции(кажется так было сказано) где после короткой брани по согласию сторон были спалены!Только после этого перестали снимать кино!! Человека знаю давно,не верить причин нет! Кто "дружит" с юридич.стороной дайте свой вывод плиз по противоправным сторонам данного мероприятия!! А по поводу квотников(промбригад) и их сетей так там вообще-орудие лова не имеющее жетона(бирки) с фамилией и номером бригады является брак орудием лова и подлежит немедленному изъятию с места лова!
     
    Marlboro, kbok, doc и 10 другим нравится это.
  7. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Харьковская область,разницы как по мне так нет!:)
     
    Marlboro, maks80gel, fox и ещё 1-му нравится это.
  8. морячoк

    морячoк Гость

    По моему в нашей стране,только радикальные меры могут дать положительный результат так как остальные обосрутся!
     
    Marlboro, tynnyt и maks80gel нравится это.
  9. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    Мне тут вспомнился отрывок из программы <файна юкрайна>. Противник ждет нападения, а тут с неба портянки... Я бы с такими не стал воевать.
     
  10. морячoк

    морячoк Гость

    Извините!не смотрю такую епутень,не в курсе о чем это вы:bk:
     
    Karaart нравится это.
  11. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Проблема браконьерства известна очень давно, но в последнее время это уже невкакие рамки не лезет.
    У нас на форуме, по-моему, есть телеканал Трофей. Так вот может их подтянуть к этой проблеме? Пусть, с кем надо выйдут на просторы Печенег (для начала) и отснимут репортаж. Заодно и рейтинг себе поднимут и доброе дело сделают. Если конечно не испугаються или сверху в эфир не пропустят.
     
    Marlboro, tynnyt, SAW и 7 другим нравится это.