Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Как только в теме перестали пастись тролли не буду конкретно указывать кто и тыкать пальцем на себя, так сразу в теме тишина и спокойствие. :)
    Идёт конструктивный диалог !
     
    Последнее редактирование: 09.11.15
    maks80gel, Marlboro, [one-x] и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Любитель76

    Любитель76

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    82
    Смотри еще сглазишь:)
    И понесется опять демагогия, от профессионалов:eek: троллей
     
    Marlboro и fox нравится это.
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Последнее редактирование: 10.11.15
    ИВА, Professor, Den_ и 11 другим нравится это.
  5. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Приветствую, коллеги! Спасибо bacha-sergeyЮ за видео, улыбнулись! Лица все знакомые, известные, только для предоставления в качестве доказательств не годится. У чиновников туго с чувством юмора...
    Жду фактических материалов для пополнения коллекции!
    ПыСы (мелким таким шрифтом, по сути шепотом...) Как-то после просьбы к администраторам сайта о поднятии актуальности темы браконьерства, данная тема сильно "ушла на задний план". (Наивно, подняв брови) Почему?!
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :ai: На какой "задний план"? По Вашей же просьбе, с нижней части форума, там где у нас "Правила рыбной ловли" я её поднял максимально вверх, в один из главных разделов форума, выше только ОТЧЁТЫ О РЫБАЛКЕ!
     
  7. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Прошу прощения! Сделал себе закладку, а она перебрасывает " в старое расположение". :ah:
    Буду внимательнее!
     
    Marlboro нравится это.
  8. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    Доброго всем здоровья! Я органически не перевариваю всех и все, что связано с браконьерством. Это уродливое явление в нашей жизни, наверное, как и проституция, является одним из древнейших промыслов. И к большому сожалению, неискоренимо. И не только в нашей стране, я более чем уверен, что и в других странах (может быть в меньших количествах, но все равно присутствует). На сегодняшний день бороться с браконьерством законным способом, это все равно, что биться незащищенной головой о бетонную стену. Хотя шансов пробить стену побольше. Вчера по каналу ICTV в программе "Инсайдер" был представлен фильм "Золотой улов" или "Рыбная мафия в Украине". Не поленитесь, посмотрите, и, надеюсь, Вы все поймете.
     
    Marlboro, sasha, maks80gel и 7 другим нравится это.
  9. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    К счастью ничего нового не увидел
    В Старом есть довольно не маленькие холодильники. Бракоши также работают на 30-50%. Приемщика зовут Боря. Все, всё так же знают и...?
     
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    смысл вашего поста глубоко понятен,но вот беда,вложить многим нашим примитивно мыслящим согражданам которые свято верят что что то поменяется в нашей стране!