Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Мы такой себе пилотный, гражданский проект,пока действительно у нас ограниченная зона влияния,хотя если честно среди нас и волонтеры и депутаты:cool:, на днях ребята будут связываться с управлением обсуждать возможное увеличение полномочий. Грядет реформа, вся надежда на нее. Единственное на водохранилища пока соваться запретили, не наш уровень, там браки и люди по серьезнее.
     
    Marlboro, fox, Professor и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    А скажите пожалуйста, если вас человек 20 и допустим, столько же с форума подтянеться, и мы всё-таки прокатимся, например в Хотомлю. Мы вместе сможем что-то сделать? Или нас сверху защимят?
     
    Marlboro, fox и gardrad нравится это.
  4. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Даже не знаю, что ответить. Не буду пессимистом, но я думаю защимят, даже не могу ответить с какого именно верху.
     
    Marlboro, fox, ramzes 3 и 3 другим нравится это.
  5. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Это печально, коллега ...
    Успехов вам, в ваших начинаниях и побыстрее расширить свои горизонты.
    А я бы с удовольствием присоединился.
     
    maks80gel, Marlboro, fox и 2 другим нравится это.
  6. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    ;) и Вам спасибо. По крайней мере начало есть, пусть и не большое но все же. Бросать свою затею мы не собираемся, а как будет время покажет.
     
    maks80gel, Marlboro, fox и 3 другим нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да им там насрать на самом деле на все это !!!! Вот и хер даже дозвонишся !!!
     
    Катран, Marlboro, fox и 2 другим нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да,сегодня нам кучу документов под нос совпали: ( пытаясь нас убедить что сети стоят законно!!! Но в документах сети минимум восьмерка,а в реалии ладошечного лоскиря с сетей вынимали при нас : ( !!
     
    Катран, Marlboro, $VETAL$ и ещё 1-му нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я думаю если нахрапом брать - то пососут !!!!!; ).
     
    Катран, Marlboro, fox и 6 другим нравится это.
  10. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Низкий поклон Вам Shustrik и Вашим товарищам! Воистину, не словом, а делом! Конечно, обсуждение конкретных перспектив развития в плане географии и численности пока "не телефонный разговор" для общего форума! Был бы рад присоединиться к Вашим инициативам! Живу, правда, не в Песочине, а в центре Харькова.
    В любом случае, будем ждать новых отчетов! Хорошо бы с фото указывающим на взятие с поличным и т.п.
    Вот коллеги из ГРУ (Громада рыбалок Украины) пусть с "теоретической", но победой http://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=1926
     
    alprigo, Marlboro, fox и 2 другим нравится это.
  11. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Не обольщайтесь, уздечку накинут, как только затроните чьи то высокие интересы (бабки). В Песочине борьба местного масштаба и там скорее всего пацаны решили бросить сеточки и украсть рыбки для себя. Поэтому с ними можно так просто разобраться. Тем более у активной группы есть удостоверения рыбинспекторов, поддержка местных депутатов. А в Печенегах могут обыграть ситуацию так, будто на честных граждан напала ОПГ приехавшая из Харькова и со всеми вытекающими... И наши борцы против браков, пойдут под фанфары, если не откупятся. Для борьбы нужно легализоваться имея какое то официальное основание, но сразу-быстро не получиться. Нужно начать с организации. Как говорил великий Исаак Ньютон "дайте точку опоры и я сдвину Землю". В данной ситуации точкой опоры станет официально зарегистрированная организация - общество, без разницы как назвать, лишь бы в уставе было записано, сфера деятельности "борьба с браками". Респект Песочинским ребятам!
     
    Последнее редактирование: 22.11.15
    Butik, Marlboro, fox и 7 другим нравится это.