Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Спасибо большое, опередили. Ваши отзывы, внушают доверие, и понимание, что мы не одни. На самом деле все не так просто как кажется, вместе можно поломать систему, но нужно время. Слишком долго правило безразличие, слишком все запущено. Есть желание, есть понимание как это сделать, теперь действительно нужна поддержка и главное, что бы власть не мешала.
     
    maks80gel, Катран, Marlboro и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Много ребят из Харькова хотят присоедениться, сложность только в оперативности, пока доберетесь все может закончится. в любом случае если будут своего рода плановые показательные рейды будем приглашать желающих. впереди пингвинячий сезон, может где то на льду пересечемся, познакомимся. Зимнюю рыбалку я тоже люблю.
     
    alprigo, Marlboro, fox и 3 другим нравится это.
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Как это не мешала? Вы же собираетесь против власти. Это их кормушка. А Вы собираетесь замахнуться на нее. Вы что, наивные? Когда собака с миски хлебает, пробовали тронуть миску?(если кто не знает, даже на хозяина бросится) Вот такая будет реакция.
     
    alprigo, amigo72, Андрей1972 и 3 другим нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Зимние сети тоже есть ; )
     
    Катран и amigo72 нравится это.
  6. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    На Салтовском блок-посте, уже и ГАИшники к кормушке присосались, им фуры уже неинтересны, тормозят легковушки, дань с промысловиков собирают.
     
    Professor и Marlboro нравится это.
  7. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4128005&page=6 Вот ребята славное дело сделали! Если бы параллельно и зарыблять и беречь получалось - наступил бы парадиз. Вероятно, что УООР (украинское общество охотников-рыболовов) себя, мягко говоря, изжил. Пора над новым образованием думать!

    Вот именно такая сплоченность и тревожит. Разрастутся "бурьяны" - трудно будет избавляться!
     
    maks80gel нравится это.
  8. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    На следующий год над зарыблением, думаем и мы. Пока вопрос откуда взять безвоздмездные инвестиции. Сейчас Тэц 5 поставило земснаряд, чистят и углубляют часть реки, пока не большую, но уже прогресс. Зарыбление было бы к стати.
     
  9. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Shustrik,Вам полная уважуха!!
     
    Professor и fox нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Парни! На счет печенег я думаю все может сростись если рейд совместить с журналистами ,намекнув им что возможен скандал с нашими верхушками,подписавшимся за свою кормуху !
     
    $VETAL$, Professor и Marlboro нравится это.
  11. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Спасибо, давайте тогда пусть уважуха не мне , а всей нашей бригаде, один бы я ничего не сделал. Мне даже уже стыдно становится, все лавры мне достаются:). По поводу рейда на Печенегах. Есть огромное желание наводить порядки, но в то же время, нужно реально оценивать свои шансы и возможности. Печенеги комунальная собственность, там ведется промышленный отлов. Наши ребята у которых есть удостоверения, рыбинспекторы на общественных началах, соответственно ограничены в правах. рейды такого плана обязательно необходимо согласовывать с управлением рыбохраны. Журналисты свое дело сделают, а в кулуарах по шапке получат и официальные и активисты, прикрутят нам гайки и тогда будем вообще палец сосать сидеть. Да и не стоит забывать на такие рейды и Полицию приглашать, поверьте когда начнется силовое сопротивление активистов потом не найдут, а вот за официальных я переживаю, свои все таки. Тут без старших товарищей пока не обойтись. Бардака у нас и так хватает, давайте попытаемся хоть и медленно но сделать все цивилизовано, тем более уже есть небольшая поддержка районных депутатов.
     
    maks80gel, SAW, alprigo и 4 другим нравится это.