Чего не хватает форуму?

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Kado, 04.10.13.

  1. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Я рыбу вообще вначале не заметил.
    На мой взгляд, шапка стала более современной и не перегружена мелкими деталями. Кому хочется картинок - в отчетах их масса.
    Профессиональные дизайнеры нужны тогда, когда требуется привлечь внимание графикой к чему-либо. На рыболовном форуме такая задача, как мне кажется, не стоит.
    А вот шрифт второй строки меню я бы увеличил.
     
    Kado нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Эххх.. Мнение так мнение.. Честно говоря, мне "шапка" вообще "побарабану":bm:, но коль уж спросили, то всунусь.. Сначала критика (повторюсь, высказываю сугубо своё мнение). Новая шапка сразу раздражает.. Это , я думаю, можно отнести на то, что она "другая" и "новая". На "смарте" пол беды, на компе картинка смотрится именно наляписто.. Сам фон так себе, больше смахивает на рекламу коктейлей или "Аквафор"(фильтры для воды:be:), пейзажики были лучше... Рыба, логотип и крючок напоминает гибель рыбацкой шхуны, невода только не хватает для полноты картинки:bm::bk:(сарказм), как-то всё нахламлено. Этот крючок поверх логотипа однозначно не к чему, его надо прятать так же как и треску.....Рыба, соглашусь с уже писавшими, лучше бы что-то местное. FOX предлагал налима, а почему бы и нет, редкая для наших мест рыбка, но она у нас есть, можно Язя, тоже для многих диковинка, а в целом и красивый судачишка очень даже бы и подошёл.. Шрифты - дело привычки.. Теперь о хорошем.. Да в принципе всё хорошо..:ah: :ad::ay: Езжайте все на рыбалку и пофиг на "шапку.".
     
    Последнее редактирование: 19.06.17
    Sanek, Jaxon81, Egorich и 11 другим нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    На самом деле так можно долго и нудно дое...ся до всего! То треска,то крючок, то не так привязан,то логотип закрыт,то вода на картинке чистая у нас такой не бывает ))))
    В общем одной фразой,то х...й длинный,то рубаха короткая ...)))
    Но на самом то деле,суть не меняется)радует то, что что-то то делается и меняется,а значит ресурсом занимаются и он нужен создателям и это не может не радовать,так как он им полезен и нужен и ценен для них! И за них можно только порадоваться,а у нас как обычно...
    Знаете Жека, Иваныч, почему сексом не удобно заниматься на площади ?)
    Советами замучают)))))))))
    ;)
     
    Последнее редактирование: 19.06.17
    Sanek, Jaxon81, Koroll777 и 5 другим нравится это.
  5. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    вставлю и я пять копеек o_O
    новая шапка получилась "легкой" к восприятию
    а вот меню по соотношению к "легкой шапке" смотрится как-то громоздко
    может отменить жирность текста? смотрелось бы лучше, имхо

    Буфер обмена-1.jpg
     
    LAZOROV, Koroll777, Kado и ещё 1-му нравится это.
  6. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    МуЗЧина, а где советы?? Человек спросил мнения высказать.. Вот.. Пожалуйста.. Если меня и не услышат, то я ни сколечки не расстроюсь:ad::ae::ag: Всем добра!!!:br:
     
    nemo нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Да и я не расстроюсь муЗЧина) ,иммунитет выработался )))
    Я не местный если что )))),я не понимаю толком даже язык,местный диалект тяжел к восприятию я читаю с трудом ,да и умом слабоват что бы что то советовать ! :ag:
    Но если что то,то меня все устраивает! Кнопки крупно подписаны,для пожилых и плохо видящих, все супер )))))
     
    Последнее редактирование: 19.06.17
    DieSSel73 нравится это.
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    принял к сведению :ag:
    спасибо ) ждем редактирование и снова будем по-новой :ag:
     
    Sanek, Koroll777, Hunt и 2 другим нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Это нужно делать в октябре-ноябре:ag:
     
    DieSSel73 и nemo нравится это.
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    нужно делать когда есть время :ag:
     
    Hunt, LAZOROV и DieSSel73 нравится это.
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    По-моему норма шапка, легка и не напрягающая:ay:, а шрифт чуть в глаза впивается - думаю на пару размеров можно было уменьшить,)!​
     
    Олежан и Kado нравится это.