Эхолот для зимней рыбалки "Vexilar"

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем vlas01, 18.12.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Вы не правы. Подробно изучите устройство эхолотов. А потом принцип работы флешера. Как правило на эхолоте вы можете увидеть на экране рыбу, которой уже нет в луче. :ad:
     
    ozon нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Полный символ рыП да, а подход виден так-же как и на флешере! Но здесь все уже вразумели, что круче Vexilar, разве что обрывы Енисея!!! А так всё, последняя инстанция в эхах. Но кстати забыли, любое эхо уже "позавчерашний день", в любительской рыбалки. Камера GoPro на сегодняшний день, это новое веяние. Вот где все в реальном времени, и + запись, так что получается Vexilar фтопку???? Не такой он уж и новый и передовой!
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    я выше разместил видео камеры Vexilar
     
  5. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    просто вы не правильно понимаете, что такое режим реального времени. Если эхолот показывает прошедшее время, это не означает, что он не показывает реальное. В панорамном эхолоте реальное время на краю экрана :)
     
    seriban66 нравится это.
  6. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    GoPro видео выкладывать не буду, каждый найдёт сам. Посмотрите, найдите 10 отличий с Vexillar, сравните кто лучше, кто новее, кто реальней во времени, и т.д. Думаю что поймёте, кто, есть кто!
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Вы при помощи камеры собираетесь измерять глубину???
     
  8. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Я по этому поводу не очень хочу вести дискуссию ( в рамках этого конкретного сонара) ничего личного. Так вот по рекламе "пиндосов" и наших заинтересованных продаванов, он ЛУЧШИЙ, потому должен стоить БОЛЬШИХ денег!!! Вдруг кого зомбируем, и кто на это клюнет. А по сути всё ОДИНАКОВОЕ!!!!
    Есть такой рекламный слоган: Надпись на могильной плите- " Учтите, не все йогурты одинаково полезны"!!!:ag::bj::bj:
     
  9. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    камера, это не спортивно. Я бы даже убрал из эхолота обнаружение рыбы. Достаточно глубины и плотности дна:ab:
     
  10. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    А Вам глубину надо измерять???? А не дорого выходит, для глубины то???
     
  11. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    глубина и характео дна - самые полезные функции у эхолота. Согласитесь, гораздо удобнее, чем мерять обычным лотом. Да и цена не так уж и высока. Сравните с ценами на удилища. Так удилище - просто палка, а эхолот электроника и програмизм, продукт интеллектуальных технологий:ab: