Эхолот для зимней рыбалки "Vexilar"

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем vlas01, 18.12.13.

  1. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Мой первый эхо был куплен в 1998 году. Поэтому пишу о них как пользователь с каким-то стажем. И попользовался, своими, и чужими разными.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Каждому своё.
     
  4. Англер

    Англер

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    42
    Вот мой первый эхолот http://www.e-v-t.ru/7837/jj-connect/fisherman-130/fotos/4945/zoom/, показывает глубину, температуру воды, и очень схематично рыбу. Причем им можно мерять и в горизонтальном положении под водой. Сначала его было достаточно, но аппетит приходит во время еды и захотелось получать побольше информации. И так я дорос до Лоуренс Елит-4 ДСИ, а потом зимой захотелось легкости, компактности, и меньшей кучи проводов... Сейчас хочется подводную камеру. Ну в общем прогресс не стоит на месте ни в моих желаниях ни в рыболовной электронике:). Но не исключаю возможности пресыщения и возврата к шнуру с узлами или леске с бусинами:ag:.
     
    seriban66 нравится это.
  5. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    ну и? Глубина и характер дна, это лишние функции или аба што?:ab:
     
  6. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    зачем?:ab:
     
  7. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Знаете, в эхо все функции нужны. ИМХО. Каждый для себя найдёт что-то нужное, а кое что и нет. Поэтому выпускают их с набором разных полезностей. :bk:
     
  8. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Выше написано, каждому своё!
     
    Англер нравится это.
  9. Англер

    Англер

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    42
    натура такая. любопытно и интересно чего там внизу происходит, причем когда не клюет. А вот когда клюет, тогда даже самый навернутый эхолот не нужен:ag:.
     
  10. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    и я об этом. Когда не клюет, то в эхолоте самые важные функции это интернет, для просмотра рыбацкого форума, мп3 плеер, для прослушивания музыки и мп4 плеейр, для просмотра кина:bm:
     
    Англер нравится это.
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    я такой заказал в прошлом году другу, но так и не забрал ) может на следующей неделе заберу
    тк лоуренс действительно не компактно (