Эхолоты разные

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 02.12.09.

  1. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Серега ничего ты не понял!:mad: Гарантия 24мес! и если это гарантийный случай мастеровые у Навионики в Киеве. Никто из диллеров сам ничего не чинит!
    Ты вообще много знаешь случаев выхода из строя этой техники??? в 99% ломается из-за неправильной эксплуатации... (перенапряжение, перебил провод, утопил и тд)
     
    bacha-sergey нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Ну а если всё же произошло такое,что тогда.
     
  4. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    чинить если чинится, как первокласник ей богу))
    Почитай гантийный талон там все расписано.....
     
    морячoк нравится это.
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    В гарантийном талоне всё красиво написано это да.А как до дела,все в кусты.И дилер вовсе не дилер.Это я в общем говорю.
     
  6. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    это разговор ни о чем. Будет проблема (не дай бог конечно), стандартно у всех ответ - через магазин/диллера у которого покупали.
    По крайне мере все серийные номера при продаже проданные им вешаются/закрепляются именно за ним и он обязан выслушать и рассмотреть твою заявку!
    Если у тебя будут трудности обещаю приложить все усилия!
    Договорились?
    Но куда лучше все предотвратить правильной эксплуатацией прибора,,,
     
    Fishmen, tynnyt и bacha-sergey нравится это.
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Да... Это настолько серьезно, что уже хочу продать свой HDS. А какая цена этой цацочки?
     
  8. vovashka

    vovashka

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    725
    Володя, и все остальные форумчане, давайте сразу договоримся- это не тема на форуме по продаже эхолотов! Это тема общая тема по Эхолотам Эхо/картплотерам.
    если кому что интересно по ценам Велкам в личку!
    Больше повторять это нет желания и флудить в теме, буду просто игнорить такие сообщения. Поймите меня правильно...
     
    ramzes 3 нравится это.
  9. Fishmen

    Fishmen

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    15
    Сергей! позволю себе с тобой не согласиться.
    Если у тебя "белый" эхолот - проблем с ремонтом\обменом небудет - это я тебе гарантирую так, как столкнулся с такой проблемой.
    В кратце - купил себе hds7 touch gen2 - появились негаразды в работе девайса - отдал представителям - поменяли на новый.
    Вот тебе и сервис. Репутация важнее - одно неправильное движение в сторону потребителя и ты уже под конем.
    Как то так.
     
    vovashka нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Я почему спрашиваю,потому что был такой случай описывали его на Руссфишенге купил человек у официальных представителей эхолот а он глюкнул немного,он к ним а они в кусты. Начали разбираться а они вовсе не дилеры оказались. Вот так тоже оказывается бывает.Техника дорогая ведь по этому и гарантию хочется железную.
     
    Последнее редактирование: 20.04.16
  11. Fishmen

    Fishmen

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    15
    Правильно подмечено - начали разбираться.
    Прежде чем покупать недешевую вещь, необходимо собрать полную информацию о продавце со всех возможных источников, а потом , когда уже ты вооружен - принимаешь решение. Я так и поступал, и, как оказалось не зря- свой вопрос решил без проблем.
     
    ramzes 3 и bacha-sergey нравится это.