Футбол ХРФ

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Marlboro, 06.10.15.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    И вот миф о "легенде" рухнул..Одна из легенд теперь реальность... Ромчику, зачет за мифы...:D
     
    Likos, Северян, морячoк и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Тосты попрошу не путать:DРома настоящий и с этим не поспоришь.А вот где легенда?Из трансатлантической корпорации:bj::DОлег только не сердись:D
     
    Последнее редактирование: 21.01.16
    Karaart, Marlboro, ramzes 3 и 2 другим нравится это.
  4. морячoк

    морячoк Гость

    :bj::bj::bj:
     
    Sanek нравится это.
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Сашок, возьмем, все возьмем, все заметки возьмем на заметку, лижбы ты не нервничал:bs::ag:. Теперь буш штрафники по нашим воротам пробивать после каждой своей пятки, мы даже вратаря уберем, отправим пока снег Сергеечу чистить:ai::ag:, только не нервничай:ad::ag::ag::ag:
     
    Karaart, Marlboro, Andrey8099 и 3 другим нравится это.
  6. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Санечка,никаких обид:)До вчерашнего дня "фараон" оставался для некоторых легендой:Dну теперь то Рома настоящий:)А вторая легенда появится,чуть попозже...(только не трансатлантич........:D:D:D а мультинациональная компания)
     
    Sanek нравится это.
  7. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Ну а в целом,матч вчера был каким то долгожданным,все старались...все довольны..."Легионеры" прошли смотрины....РОнальдо ,видно что в теме...силен.видно уровень ..,Рамзес третий ,хоть и пенсионер - но тоже для старта очень даже ничего:bj::bj:Так что думаю ,контракты с ними подпишем на 2016 год:ag:Контракт без премиальных(бюджет маленький),но со штрафами:ag::ag:: один пропуск -оплата коллективной баньки:ag::ag:Думаю,все со мной согласятся...:ag::ag::ag::ag:
     
    Karaart, Likos, морячoк и 2 другим нравится это.
  8. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Баня....Предлагаю на след неделе повторить выезд на баньку(сауну).Ориентир четв.пятн...Лучше в четв..МЕсто можно старое оставить..(или давайте предложения).Напитки теже :Пиво ....закуска та же красная рыба(семга хк + кочп скумбрия +лящ,думаю можно без таранки(вялки).Рыбка свежачок с Морячка только побольше в кол-ве.чем в прошлый раз),а пиво - каждый со своим,ну или один кто то закупит и завезет.тут без разницы)..Время 19-20,00(начало)...банкуем 3-+4 часа.Штат не более 10 чел(более не разрешают).В целом бюджет затрат с человека 200-300 грн макс.Давайте обсуждать...
     
    sasha и Vader нравится это.
  9. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    это типа постоять на пятачке и ждать манны небесной (мяча), то таких хватает :ab:. А вот толковых полузащитников нет (по крайней мере в нашей команде :(). И даже с хорошими нападающими, типа Роналдо (Андрея) и Сашка, результаты у нас не очень, как показала практика: один в поле (минифутбольном) не воин. Команде нужна синергия :af:.
    да нормальный уровень, осталось физуху подтянуть, чтобы все 1.5 часа бегать :ay:
     
    Sanek, SERJ21, Vader и 3 другим нравится это.
  10. RONALDO 7

    RONALDO 7

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    545
    Всегда командные действия лучше чем индивидуальные и часто за счёт слаженых командных действий команда низшего уровня побеждает более сильную. Видно что у соперников была команда более сыгранная. Контракт подписал высылай юриста!!!. На счёт Ромы согласен нужно приходить и играть а физуха сама подтянется.
     
    Marlboro, Karaart, Sanek и 3 другим нравится это.
  11. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    631
    Когда надо я пробью и с вратарем. Саша я не нервничаю я сказал с каким моментом в матче я был не согласен. И пробивать штрафные после каждой моей пятки не надо. А самое главное не надо на этом зацыкливаться и обсуждать других. Среди нас же нету футзальный аналитиков или великих тренеров.
     
    Marlboro нравится это.