Футбол ХРФ

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Marlboro, 06.10.15.

  1. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    В данный момент никто на тебе внимание и не зацыкливает, кроме тебя самого. Это была ирония об игре:bk:, после игры:ac:.
    Всё, я могила, за тебя ни слова:az::ag:
     
    Marlboro и морячoк нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. DNS

    DNS

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    154
    Морячок, это к тому, что тебе вчера не понравилось вбрасывание рукой:
    Ввод мяча в игру от ворот
    Правило 17
    • Ввод мяча в игру от ворот - это способ возобновления игры. Гол не может быть забит непосредственно броском от ворот.
      Ввод мяча в игру от ворот выполняется когда:
      • Мяч полностью пересечёт линию ворот по земле или по воздуху, последним его коснётся игрок атакующей команды, и при этом не будет забит гол в соответствии с Правилом 11.
      Процедура.
      • Мяч выбрасывается из любой точки штрафной площади вратарём защищающейся команды рукой. Соперники остаются за пределами штрафной площади, до тех пор, пока мяч не войдёт в игру. Вратарь не может касаться мяча повторно, до тех пор, пока его не коснётся любой другой игрок.
      • Мяч в игре, когда по нему нанесён удар или сделано касание мяча.
     
  4. морячoк

    морячoк Гость

    мы в водим мяч в игру ногой,это уже много раз обсуждалось!ты мне ещё выписки о правилах и нормах найди,а потом скажи все ими пользуются:af:а вообще про монастырь,знаешь поговорку?:af:
    • Соперники остаются за пределами штрафной площади, до тех пор, пока мяч не войдёт в игру. Вратарь не может касаться мяча повторно, до тех пор, пока его не коснётся любой другой игрок.
    • Мяч в игре, когда по нему нанесён удар или сделано касание мяча.А,ЗДЕСЬ САМОМУ НЕ СМЕШНО?
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.16
    sasha и Северян нравится это.
  5. DNS

    DNS

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    154
    За конкретную договоренность о вводе мяча только ногой я просто не знал ;). Теперь буду в курсе
     
    Marlboro нравится это.
  6. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Ну вот, одну игру меня не было и начались какие то претензии друг к другу, обидки... Мужики, такого и в других темах с головой хватает, давайте без этого! И побольше чувства юмора, не надо так серьезно все воспринимать! Не забываем, что мы одна команда ХРФ!!!
    100% Даже выписку не читал.

    Хотел еще спросить, а шоу было? Это я за анонс, что кто то будет отпи**ен на футболе...:ag:
     
    Marlboro, sasha и Sanek нравится это.
  7. морячoк

    морячoк Гость

    Костя,мы по доброму договлорились:)
     
    Likos, Marlboro и Sanek нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    С такими раскладами нужно еще 1 день в неделю на теорию выделять:bj::bj::bj:
     
    Likos, Marlboro и морячoк нравится это.
  9. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    631
    та мы же не на проф.уровне... надо просто играть
     
    Sanek и морячoк нравится это.
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    У вас тут ЖАРКО :)...
    :ay:
     
  11. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    631
    та драться еще это лишнее.... мы же не игроки уимблдона во главе с винни джонсом...
     
    Likos, Marlboro и ramzes 3 нравится это.