Интернет-магазин низких цен "primanka.com.ua"

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Приманка, 11.09.12.

  1. Balafre

    Balafre

    Регистрация:
    18.02.19
    Сообщения:
    1
    Друзья, ни в коем случае не связывайтесь с этими кидалами! Самый паршивый рыболовный магазин, который я видел, если вообще можно называть эту контору "магазином". Делал пару небольших заказов, которые худо-бедно получил, сделал 3-й заказ на большую сумму — и тишина! Даже письмо с номером заказа не пришло. После оплаты на телефоны не дозвониться, на мейлы не отвечают. Написал заяву в нацполицию
     
    Oleg. нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Согласен шарашкина контора, заказал мелочь, хорошо не оплачивал, по телефонам дозвониться не реально, давали адрес там вообще ничего нет Кузнечная 16 вроде.
     
  4. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    На Кузнечной кто-то из магазина живет, если сумма большая погугли есть инфа в инете я встречал
     
  5. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    На кузнечной в том году я забирал самовывозом у них заказ , расчёт на месте , офиса я там не наблюдал как как продавец вышел из каких то ворот и потом туда же и зашёл
     
  6. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.592
    Самый голимый магазин, вернее "шарашка". Заказал нанофил(наложенным платежом), ждал доставки 3 недели. Доставка с Харьков в г.Валки(50 км.). Пришла посылка, заказ был на нанофил 0,016 а пришел 0,12. Вернул обратно. Созвонился, поизвенялись, типа ошибка или сбои там какие то. Сказали пришлет, что нужно, будет в течении 3-х дней. Думаю ладно, ждал 2 недели. Прислали, но благо уже то что нужно. Потом думал взять не дорогой фидер, сыну пусть учится. Оставил заявки, все уточнили по телефону.... В общем уже прошла 3-я неделя, товар не едет(так же договорились наложкой). В общем купил фидер в другом месте, малый уже 4-ю рыбалку отловил, а с "Приманки" все едет.....

    Не связывайтесь с этим дебильный сайтом.
     
    SnoopBogg, Airfly и Sanek нравится это.
  7. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Володя, почитайте это
    http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=135&t=79034&start=30
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Так выше все описано.Это у них стиль работы такой.Так сказать фишка.