Карты глубин Печенежского водохранилища на Андроид

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем kachkay, 06.01.22.

  1. Nikola

    Nikola

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    40
    Доброго дня. Аналогічне питання по Сусаніну - не відкриває карти, але збережені точки показує. Яка програма підходить іще для відкриття карт?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.251
    Другой нет..
     
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.767
    Так а Сусанина надо обновлять?
     
  5. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.251
    Он не обновляется..
     
  6. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Всем привет! У меня тоже в начале войны вообще Сусанина удалили с телефона вместе с картами точками и т.д. Так что все делал по новой.
     
    Shura70 нравится это.
  7. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.343
    У Сусанина вышло обновление. В Гугл плей его пока нет. Без него свои карты не ставятся. Вот ответ от разработчика:
    https://t.me/navigator_susanin/54
    "Для тех кому завтра на рыбалку и другим кому срочно нужны офлайн карты - apk файл с обновлением во вложении!
    Теперь подробнее про технические проблемы. Я заблаговременно подготовил обновление, когда начал обновлять - то Гугл мне выдали анкету из пары сотен пунктов, где спрашивалось про данные пользователя. Какие данные я использую, какие не использую, как и зачем использую итд. Я пару дней заполнял эту анкету, а теперь они ее уже третий день ее проверяют. Поэтому когда оно появится в гугл плей - не могу знать, у них 2 недели на проверку, будем надеяться что проверят быстрее.
    ПС: И прекратите срач в комментариях, у меня и без этого проблем и головной боли хватает."
     
    Nikola, Vezdexod, Ингвар и 3 другим нравится это.
  8. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.251
    Спасибо, помогло..
     
  9. Шурпет

    Шурпет

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    82
    От души,спасибо.
     
  10. bolshoy

    bolshoy

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    89
    я делаю проще, нахожу в телефоне папку с установленными картами, выбираю нужную, тыц на нее и вуаля суанин с нужной картой открыт, требование обновиться игнорю....
     
  11. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.251
    Ну ну
    Каждый раз?