Карты

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Галаньба, 25.11.12.

  1. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Послушайте мой добрый совет-бросьте привязывать эту карту.
    Раскрою тему: наложение русла на карту-одна погрешность,карта состоит из трёх кусков-ещё три. И что в итоге?Русловую бровку Вы найдёте не скоро.А там как хотите,лично я бы не привязывал,т.к. там нечего привязывать-это ознакомительная карта.
    Есть такие вещи,кот.в интернэт не выкладывают.Привязанная карта-это серьёзный инструмент.У копачей ни за какие деньги не купишь,пока район не перелопатят.
    Вы так запросто просите дорогую вещь,выложите мол и всё.Я откликнулся только лишь для того,чтобы прояснить момент,а многие просто промолчат,улыбнувшись.
    Могут найтись люди,кот. скажут:привязать? да запросто.К сожалению такие "вершков" нахватались.Да технология не сложна, НО когда по карте глубина должна быть,а её нет,тогда вспоминаешь привязывальщика и начинаешь думать:что делать?
    Учите мат.часть и будет щастье.Без обид-это не жлобство:)
     
    Ribanakos, urrik, VEF и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. С.В.

    С.В.

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    4
    Кстати вроде привязал, но теперь проблема что б в телефон скинуть... буду дальше разбираться. )
     
  4. С.В.

    С.В.

    Регистрация:
    29.11.13
    Сообщения:
    4
    Спасибо за совет Vetal, но желание что-то сделать своими руками и потом испытать на практике сильнее!!! )))) А если уж там и погрешность на погрешности, то нужно самому на свои грабли наступить! )))
     
    Славик 69 и vetal67 нравится это.
  5. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    918
    Ветал, все в порядке. Я вполне адекватно мыслю... Просто думал, может кто поделится. Значит буду пытаться сам, тем интереснее..) Подскажите, карту из поста №57 реально привязать без погрешностей или лучше использовать топографическую такого плана как в посте №69?
     
    Славик 69 и vetal67 нравится это.
  6. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Ребят спасибо за ПОНИМАНИЕ!Хочешь что то сделать хорошо-сделай САМ.Собственно это я и хотел Вам сказать.
    То Антон
    Карту лучше вязать №69, та что №57 я называю "весёлые картинки":ag: Неизвестно что и куда,а главное с какой погрешностью накладывал.Чисто для ознакомительных целей.
    Удачи в привязке,а главное: не забудьте про КАЛИБРОВКУ:ab:
     
    urrik, VEF, Славик 69 и ещё 1-му нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Ветерок.jpg
     
  8. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    на Ветерке - три разновидности, ближе к Артемовской дамбе - Березки, том есть затопленное озеро и держится в основном плотва, а дальше русло артемм, край дамбы - Топольки с разными глубинами, а потом - Катера. С берега на лысую гору все - Ветерок, а правее лысой, район Тюмени, дальше Ярославскрго, канава, а потом Мартовая с островами, в заливе и в сторону черного леса, а то люди пишут - были в Мартовой, напротив дачи, а это уже Куба с третьим комсомольским, потом второй и первый пятак с выходом на кулаковский залив, шикарные места!Жил на холодной горе, много лет рыбачил на Кубе, но уже не позволяет здоровье спать в машине, а на рыбалку езжу на несколько дней, на третьем комсомоле ставил летнию сижу лет 6 подряд, а потом уехал на север.
     
    Родион, Butik и march-yu нравится это.
  9. Jatuta

    Jatuta

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    208
    Ребята! Кто-нить знает как в эхолот с GPS Hammin 797 карту "всунуть"? По паспорту: Navionics® Gold,
    HotMaps™, and HotMaps™ Premium. И где эти карты взять?
     
    Последнее редактирование: 21.02.14
  10. Анатолич

    Анатолич

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    135
    Всех с праздниками, подскажите, поставил в навигатор озик и хочу закинуть карту с руслом донца на печенежском водохранилище. Лазил в этой теме нашел в начале такую карту но к сожалению ее удалили с обменника, если у кого есть поделитесь если не жалко.)
     
  11. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    M-37-62-G-1,1.jpg M-37-74-B,1.jpg Может кому пригодится
    M-37-62-G-1,1.jpg M-37-74-B,1.jpg
    это уменьшеные на 50 %,оригинал не лезет сюда
     
    Sergey 81, Олежан, t@r@$ и 2 другим нравится это.