Комправда (Берекское вдхр.)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Плотва там раньше попадалась очень крупная. Интересно сетями там уже её тоже всю выбили???
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    И сейчас есть крупная, летом попадались нормальные экземпляры
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Ну я бы не стал рисковать туда ехать. Далеко от города, да и с рыбой там уже все говорят проблемы. Михал Михалыч постарался на славу сеточками.
     
    Professor нравится это.
  5. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Ну из Харькова да, я бы тоже не поехал) А если недалеко от водоёма, то в принципе можно.
     
  6. beckas63

    beckas63

    Регистрация:
    24.03.13
    Сообщения:
    78
    Михаил Михайлович два года не хозяйствовал на водоеме. Сейчас он его вернул. Если человек зарыбляет водоем то он и ловит размещенными методами. При нем порядка было больше
    ps Знаю отдельных карпятников , которые за неделю вывозили на продажу до 500кг рыбы
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    подтверждаю!!сам таких знаю.однако это очень редкие случаи.а вот трал хозяина водоема намного больший урон приносил.но тут не попрешь - он хозяин.
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    постарался не то слово!!!перед тем как уходить два года назад там устроили полный вылов!!хотя конечно выбрать всю рыбу не спустивши водоем не возможно.я достаточно много там раньше рыбачил и видел все сам.
     
  9. beckas63

    beckas63

    Регистрация:
    24.03.13
    Сообщения:
    78
    Выловить ему не дали новые хозяева вообще , хотя зарыблял он. Трал для вылова с большой ячейкой, плотву точно не берет:) . Пошлой зимой горе хозяева сделали очень большой замор толстолбика. Весной ,ныряя с баллоном видел все дно усееное дохлой рыбой.
     
  10. DyxLess

    DyxLess

    Регистрация:
    10.04.15
    Сообщения:
    17
    Доброго времени суток. Друзья, в данной теме обсуждаем водохранилище "Комправда". Харьковская обл.
     
  11. DyxLess

    DyxLess

    Регистрация:
    10.04.15
    Сообщения:
    17
    На что сейчас реально поймать там рыбку?