Я сам не копарь, но пуговица №13 если я не ошибаюсь - 13-й Уланский полк? А те изделия что в зеленой патине, вроде как скифы? Ну на 3-м фото снизу точно скифское зеркало. По истории отлично было))))
Во я кашу заварил Тут,оказывается,одни копатели И уже все выкопали Как следует не начавши,нужно уже завязывать
Металлоискатель я сам спаял,пока лечил ногу Просто нечем было заняться Получилось не плохо Могу отличить пробку и фольгу от монеты
Кинжальчик - Это Срубная культура Наконечник копья - Это Саботитовская культура Потом через тысячу лет , плюс , минус пошли Скифы (зеркало , Да Скифское)
Это хорошо , только надо копать ВСЕ сигналы (имеется в виду цветные , Но Я копаю практически даже все черные)