Кто какую водку пьёт???

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 18.05.13.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Только с гаража,пили с друзьями новую для нас водку первак домашний.мутный как деревенский самогон,а на вкус нормуль:) !!
    2014-10-03 20.19.06.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Проснулся.состояние отличное!голова не болит и даже не сушит! тест водка на 5прошла!хотя конечно любая новая водка всегда первое время неплохая.сегодня у кума день рожденья возьмем наверно еще первака домашнего:) .и на рыбалку:)
     
  4. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    ,,первак домашний,,ничего общего со своим названием не имеет-это обычная водка из спирта ретификата,а не первак-который у винокуров считается ядом.первак или голова\так правильно называется эта фракция спиртов у специалистов\для пития не пригоден из-за большого содержания метилового спирта и легких эфиров,от которых не только болит голова,но можно ослепнуть или уйти из жизни.я это для общего развития.
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Ну не знаю что и сказать?! Жены бабушка пару раз в году делает домашний продукт,так первачок я всегда пробую!!и пока слава Богу!!покупной я ни-ни!а бабушкин не боюсь :) .
     
  6. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Да!!!домашний продукт сила
    А я все Johnnie Walker i White Horse давлюсь.
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    переходите на хорошее вино ) пьете всякую жужку :D
    водку попробуйте найти Ельцин в 3л паках, чтоб не подделка ) отличная водка и цена около 150грн за 3литра
    [​IMG]
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я покупал да видно на подделку нарвался.очень жесткая оказалась плохо пилась.
     
  9. kidorin

    kidorin

    Регистрация:
    14.07.13
    Сообщения:
    14
    Обожаю хороший и качественный самогон 45º.А если такового нету то без разницы какую водку пить.
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Главное на паленку не нарваться.а еще у меня после медова голова с утра всегда раскалывается!!почему-то только после этой марки.
     
  11. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    интересно где такая халява.?водка не плохая ,лучше всего Duty Free за баксы, там не пдделка.