Кто какую водку пьёт???

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 18.05.13.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    особо я не пью... так в хорошей компании или в праздник... короче редко, но метко... за вечер, если хорошая закуска и компания, то могу О.5 водки приговорить почти играючи и пойти на 1 л....
    но последнее время мне понравилась Нимиров На березовых бруньках, уже проверена на протяжении лет 3-4, а главное что я заметил, хороша та водка которую не рекламируют.... еще понравилась Перепелка Карпатська...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
  4. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    Наша Марка ,больше пить ее не буду
    вчера ведь даже не полировал,проснулься голова болит ужас,и боль странная ,такой у меня еще не было.обычно болит какбы лоб а сегодня болело в области гипаталамуса,очень хреново! выпил две таблетки цытрамона и пакетик катафаста ,помогло но не полностью. Поехал по работе ,зашол в первое место куда надо было предложили коньяка :) но потом принюхавшысь предложили пива :D не смог отказаться но головная боль не прошла и было принято решение забить на работу ,по дороге домой купил щавеля щас борща наворю
     
    sergey-ev нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Похоже человек действительно попал в родную стихию :ag: Только вот создатель темы не поддерживает разговор :) Видать готовит полный отчет :ag:
     
    Hunt.kh, sergey-ev, panzer и 2 другим нравится это.
  6. sergey-ev

    sergey-ev

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    252
    не знаю может я себе такое надумал, но именно в эту марку(и не только надо читать на обратной стороне состав, нормальные производители пишут) водки добавляют глицерин что при охлаждении дает аппетитную тягучесть но при чрезмерном усугблении дают эффект что вы описали, еще раз повторю это имхо
     
  7. Дэн

    Дэн

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    1
    Приветствую всех, рад знакомству
    Хотел написать по поводу глицерина в водке. Сам по себе глицерин для здорового человека не представляет опасности, его основная функция - связывать и выводить лишнюю жидкость из организма. Моему малому лет 6 назад невролог прописывала глицерин внутрь, но это другая история, но суть такова, что детям отраву не пропишут, во всяком случае умышленно точно. Главное за чем нужно следить - чтобы человек в это время побольше пил жидкости. А если плохо после такой водки - то либо пить больше жидкости за столом (что в любом случае делать необходимо, ибо водка выводит жидкость из организма), либо бросать это дело вообще. Так как здоровому человеку после глицерина плохо быть не может в принципе
    Сам иногда могу "пригубить" так грамм 150, не больше. Только стараюсь организовать это дело под свежее сало, какую нибудь жирную рыбу (можно селедку), или если есть соленая икра (любая), отделяете от ястыков и перемешиваете с немного постоявшим в тепле сливочным маслом и на хлеб. Что касается гарнира - если картошка, то ни в коем случае не жаренная. Лучше вареную или печеную, ибо нефиг по печени стрелять. Что касается водки, главное я так понял, брать в "правильных" местах, последняя была Зеленая марка - послевкусие приятное, с утра относительная легкость (относительная потому что легли в 4 утра).
     
    колесо нравится это.
  8. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    к водке у меня особое отношение.как по мне водки хорошей не бывает,это потому ,что она родная делается из спирта ретификата ,наши производители не всегда соблюдают технологии и помимо этого очень много подделки вообще без технологий.практически она вся воняет спиртуганом.я знаю точно,что ни одна лабораторная проверка не отличит спирт из пшеницы от спирта гидролизного.а вот человеческую голову не обманешь.все элитные крепкие напитки производятся путем обычной дисциляции-это хлопотно и долго,водку можно делать в любом сарае,для этого нужен любой этиловый спирт и вода,от такой водки не воткнешь но головная боль обеспечена.то количество\по 5 в год\ новых наименований водки должно любого потребителя пугать очень мало обкатанных проверенных брендов в продаже и те в основном американские,финские и шведские,относительно недавно и поляки нам свою зубровку подкинули\мои впечатления после потребления положительные\.а малиновка зи святом-просто дрянь,такая же и та которую будут искать.производят всякую ухйню дабы народ споить и рекламу на эту дрянь не запрещают.
     
    Shuriken, Валерон, Hunt и 2 другим нравится это.
  9. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    самогон тоже можно гнать в любом сарае. Для этого даже спирт не нужен:ab:
     
  10. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    глупости лучше писать в меньшем объеме
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  11. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    так и пишите в меньшем, а то несете пургу, как восточный ветер:bm: