Кто какую водку пьёт???

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 18.05.13.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Хоть последние пять лет этот вопрос для меня не актуален, но за предыдущие годы был накоплен немалый опыт употребления этих напитков. Если хороший самогонный аппарат (с сухопарником) и хорошее сырье (не дрожжи, а пророщенная пшеничка), то водка и в подметки не годится этому самогону. ИМХО.
     
    Валерон, колесо, sasha и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    водка, коньяк, виски, вино, пиво, это все разные напитки. Каждый по своему хорош. Как можно сравнивать розы и плоскогубцы? Что лучше?:bm:
     
  4. Скрудж

    Скрудж

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    57
    С давних времен оставался заспиртованный яблочный сок, после двойной перегонки на самогонном аппарате, тоньше и вкуснее напитка 65 оборотов я не пробовал.
    Причем закусывать не тянет, а вкус очень тонкий. Ну и после 10 тостов переводить продукт не было желания.
    Ща пью виски, иногда.
     
    Валерон и Виктор Андриенко нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Если Вы еще несколько раз внимательно прочтете мой пост, то то может быть с удивлением для себя, обнаружите, что я сравниваю водку и самогон. В моем понятии они идут в "одной упряжке". Если бы я сравнивал самогон и шампанское, то Ваше высказывание по поводу "роз и плоскогубцев" может быть и имело бы почву.
     
  6. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    я все заметил и намерено не упомянул самогон в числе напитков, поскольку самогон, который гонят пересичные громадяне, это водка с запахом сивухи и к напиткам я его не отношу. Ваш самогон я не пробовал, но подозреваю, что он такой же. Могу, конечно, и ошибаться. Вдруг вы его выдерживате 12 лет в бочке из-под хереса:bm:
     
  7. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    еще раз хочу вас поблагогарить за очередную глупость.спасибо за восточный ветер.спасибо за зимнюю пургу.спасибо ,что вы есть такой искренний и правильный.
     
  8. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    не стоит благодарностей чуть что обращайтесь, для вас дверь всегда открыта :bm:
     
  9. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    еще раз вас благодарю за очередную глупость.все элитные напитки начинаются с самогона.потом этот самогон доводят до того состояния,которое начинает называться коньяком,виски,текила,кальвадос,ром.все вышеперечисленные напитки -это по сути самогон.ваши сравнения из серии мы все учились по немногу чему не будь и как не будь.очень глупо ставить крепкие напитки в один ряд с вином и пивом.разницу в плоскогубцах и розах вы видите ,алкоголь в коктейль весь смешали а потом обьяснили,что это разные напитки.мне очень нравиться как вы умничаете.продолжайте и дальше веселить народ.водка и самогон имеет схожесть только в крепости, а так технологии у этих напитков в производстве разные.мне нравиться ваши познания в бочках из под хереса с вами здесь не поспоришь.
     
    Последнее редактирование: 28.01.14
  10. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    для вас, все самогон:bm:

     
  11. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    еще раз благодарю вас за ваши широкие познания.