Леска для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем strongerOK, 03.11.11.

  1. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    спасибо Олег.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Сегодня приобрел на пробу :bm: лесочку под кодовым названием nt50. Тянется довольно не плохо, крутится в поросячий хвостик не должна. Соответствие диаметра проверить нечем. Да я и не парюсь по этому поводу. 20151125_181755.jpg
    Жду полевых испытаний.
    Не реклама.
     
  4. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    я тоже приобрел слр 0.10.ожидания были огромные ,но что-то не сильно.а там лед покажет.
     
  5. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Тоже хотел купить её, покрутил в руках, и показалась она мне уж больно дубовой (((( не стал брать.
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Хз. Нужно пробовать. Мне она напоминает Milo krepton ghost.
    А ее я очень полюбил
     
    Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Парни от компании фишинг рой не ждите чего-то сверх естественного. Это Китай который "впаривает "нам серебряный ручей и ещё пара сетей магазинов . качество обычно не выше среднего (это чтобы совсем не обижать компанию) :rolleyes:
     
    sheshen, $VETAL$, VK69 и 2 другим нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Я и не жду. Проверенная леска есть, вдруг эта х...ней окажется. Но на ощупь не должна подвести. Вопрос только в долговечности.
     
  9. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    SLR - отличная поводочная леска, но не зимняя, то есть не предназначена для ловли длиной 5-7 м, как зимой. Очень мягкая, сильно тянется, но и сильно путается. Я от нее зимой отказался. Возможно, просто не смог приспособиться.
     
    VK69 и alex-fish нравится это.
  10. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    Я прошлый сезон отловил SLR 0.1, леской остался очень доволен. Прочность на высоте, пару раз путалась, но при сильном ветре (можно сказать по собственной вине), когда ветер менял направление и мешала замерзшая шуга. В этом году когда будут скидки, планирую приобрести еще.
     
    persan, Professor, alex-fish и ещё 1-му нравится это.
  11. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Написать можно все что угодно .Но все же- высокая прочность узла _износоустойчивая к абразивам_плохая видимость.Все равно до 10 декабря льда точно не будет а с 10 скидки. Возьму тоже на пробу. По 25 метр на две удочки как раз Только непонятно . Леска вроде не ФК причем тут плохая видимость лески?